Information | Kontakt / Impressum | Partner



2009 Division 3A - Spezialcrosser bis 1600 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Foz Côa Alcańiz Bauska Nová Paka Cunewalde ZS Lucenec St. Igny de Vers Prerov Nyirád Maggiora Ges.
1 205 NOSÁLEK Vít CZ Skoda 20 (7) 20 17 12 69 20 13 20 12 134
2 201 HANÁK Ladislav CZ VW 17 17 15 20 (13) 69 13 20 7 10 119
3 202 MUSIL Ondrej CZ Suzuki 15 8 10 17 50 7 17 20 12 106
4 211 BUDDELMEYER Michael D VW (7) 20 17 8 15 60 8 10 (8) 17 7 102
5 207 SVOBODA Jirí CZ VW 13 13 9 12 (1) 47 12 8 15 15 97
6 204 WALDSCHMIDT Chris NL Ford 4 2 9 20 35 15 15 20 85
7 216 VLASATÝ Igor SK Seat Buggy 3 12 1 10 26 17 12 6 (5) 11 72
8 222 POSPÍSILÍK Tomás CZ Suzuki 5 5 7 7 24 11 9 (9) 13 13 70
9 226 SEKANINA Marek CZ Suzuki 15 15 10 15 9 5 54
10 208 MARTY Josef CH Lüönd 8 15 8 6 37 3 10 2 52
11 221 SCHEIBELBERGER Th. A Suzuki 2 10 7 (2) 8 27 4 1 13 7 52
12 215 ÁBRAHÁM Károly H Ford 1 11 12 9 33 6 4 8 51
13 280 DUFOUR Olivier F Raptors 11 10 21 17 8 46
14 225 KÜCHES Michael B Opel OPC 10 4 11 25 6 9 40
15 206 LAGODNY John L Ford 12 2 11 25 25
16 214 HORNER Klaus A Suzuki 7 2 11 20
17 203 FREISCHLAD Christian D Büchl EB VW 17 17
18 283 FREISCHLAD Uwe D Büchl EB VW 9 6 1 16 16
19 299 KORN Sebastian D Büchl EB 11 4 15 15
20 255 KULIKOVSKIS Juris LV Spitznagel 13 13 13
21 236 TAFANI Florent F Suzuki 13 13 13
22 234 SPIES Sjaak NL Spies 3A 12 12
23 218 STÜBNER Hagen D Stübner EB 1 3 1 5 10 1 1 12
24 275 BOERE Danny NL Büchl Suzuki 11 11
25 209 SVESTKA Petr CZ Kawasaki 11 11
26 223 OLIVI Marco L PAS Suzuki 10 10
27 279 ZIEGLER Urs CH Maz Buggy 1 5 6 2 2 10
28 290 MUNOZ Luis Angel E Nitokar 9 9 9
29 268 SZABÓ Jr. Kálmán H Suzuki 9 9
30 277 PLOTNIKOV Igor RUS Suzuki 6 3 9 9
31 292 IMMOVILLI Gianluca I Opel 1 1 6 7
32 258 VÖGEL Josef A Kawasaki 3 4 7 7
33 241 ZAVADIL Miroslav CZ Suzuki GSI-R 3 4 7
34 226 SANTOS Luís P Toniauto 6 6 6
35 261 GERKENS Dennis D Suzuki 1600 6 6 6
36 281 GALLOTTA Allesio I Suzuki AS 02 1 6 6
37 232 PIETSCHMANN André D Suzuki 5 1 6 6
38 231 WINNINGER Andreas A EB Valvoline 1 5 6
39 224 MOLNÁR Alex H Suzuki 5 1 6
40 273 CARLI Francesco I FES 1600 5 5
41 243 DUCKERS Jean-Philippe B Suzuki 1 1 4 5
42 239 RAJAMAE Kristjan EST Kawasaki 4 4 4
43 244 RADÁK Attila H Egyedi 4 4
44 260 HECHT Gottfried D EB WM Sport 3 3 1 4
45 252 JONÁS Josef CZ Suzuki 1100 3 3
46 245 RAKOVEC Matija SLO Suzuki 3 3
47 284 VALAZZA Marco I Honda 3 3
48 288 AUPE Davis LV Suzuki 1300 2 2 1 3
49 233 ABRAMOVS Anatolijs LV Honda 2 2
50 253 GILIBERTI Michele I Proto Kawasaki 1 1 1
51 272 LICIS Maris LV Suzuki 1 1 1
52 242 SIKOLA Jirí CZ Kawasaki 1 1 1
53 256 BRIAND Nicolas F Diablo Suzuki 1 1
54 276 DINDELEUX Sebastien F MAC 1 1 1
55 266 SUSNIK Jure SLO VW 1 1
56 246 HASLER Andreas A Kawasaki 1 1
57 285 FÜRST Martin D Faul EB 1 1
58 286 RUZZANTE Massimo I Suzuki 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden insgesamt 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2009
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Euraca Cup Junior Buggy
Rennen - Einzelresultate
1 Foz Côa
2 Alcańiz
3 Bauska
4 Nová Paka
5 Cunewalde
6 Lucenec
7 St Igny de Vers
8 Prerov
9 Nyirád
10 Maggiora
Fotos
Rennberichte
3 Bauska
4 Nová Paka
5 Cunewalde
8 Prerov
9 Nyirád
10 Maggiora
Terminkalender
© www.autocross-em.de