Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



2009 Division 1 - Tourenwagen
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Foz Côa Alcańiz Bauska Nová Paka Cunewalde ZS Lucenec St. Igny de Vers Prerov Nyirád Maggiora Ges.
1 106 MAKAROV Vadim RUS Skoda Fabia 17 (13) 20 20 20 77 20 20 20 20 157
2 104 KÁRAI Tamás H Mitsubishi Lancer 15 15 17 15 (8) 62 17 (9) 15 15 15 124
3 103 FEJFAR Václav CZ Skoda Fabia 20 (7) 15 17 17 69 (10) 17 17 11 EX 114
4 144 FERRETTI Gianluca I Mitsubishi Lancer 13 20 12 (6) 9 54 (7) 10 12 17 12 105
5 107 BROZEK Ladislav CZ Ford Focus 12 8 12 6 38 (9) 15 11 13 17 94
6 108 KONDRAKHIN Nikita LT VW Polo 11 8 (7) 8 15 42 15 7 7 20 91
7 117 OTTINK Marcel NL Seat Ibiza 6 6 11 10 33 12 10 11 66
8 161 KORSHUNOV Valentin RUS Ford Focus 10 7 4 21 11 11 9 (5) 9 61
9 153 PLESKOVAS Paulius LT Ford Fiesta 10 17 11 5 43 8 8 1 60
10 108 FALEEV Alexandr RUS Skoda Fabia 12 9 10 11 42 13 55
11 133 SOROCHINSKIY Pavel RUS Ford Focus 7 11 (6) 13 13 44 44
12 168 EGG Marcel CH Ford Focus 8 9 17 13 6 36
13 105 GIAROLO Cristian I Ford Focus 5 5 8 9 8 30
14 114 BARTOS Jan CZ Skoda Fabia 9 7 16 13 29
15 110 ZEBERGS Aldis LV Toyota Corolla 13 12 25 25
16 186 ZIMERMAN Jozef SK Toyota Corolla 12 12 24
17 124 EMÖDI János H Mitsubishi Lancer 5 5 8 6 19
18 189 GREGUSKA Lubos SK Toyota Corolla 10 4 14
19 184 TRISCONI Giacomo I Mitsubishi Lancer 13 13
20 170 SALICHS Joan E Seat Ibiza 10 10 10
21 198 MÜNNICH René D Skoda Fabia 10 10
22 121 SANTOS Joaquim P Opel Astra OPC 9 9 9
23 177 BADA Fabio I Subaru Impreza 7 7
24 183 DREISIG Norbert SK VW Golf 6 6
25 181 POSPÍCHAL Miroslav SK Skoda Fabia 5 5
26 137 "DUCK DODGERS" I Citroen Saxo 5 5
27 174 ANDOLINA Michele I Fiat Punto 4 4
28 180 AMATORI Giancarlo I Fiat Punto 3 3
29 155 TORTONE Maurizio I Misubishi Lancer 2 2
30 178 STECCA Peter I Mitsubishi Lancer 1 1
31 165 SERINI Stefano I Renault Clio 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden insgesamt 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2009
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Euraca Cup Junior Buggy
Rennen - Einzelresultate
1 Foz Côa
2 Alcańiz
3 Bauska
4 Nová Paka
5 Cunewalde
6 Lucenec
7 St Igny de Vers
8 Prerov
9 Nyirád
10 Maggiora
Fotos
Rennberichte
3 Bauska
4 Nová Paka
5 Cunewalde
8 Prerov
9 Nyirád
10 Maggiora
Terminkalender
© www.autocross-em.de