Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



1988 Ergebnisse Division 2 - Tourenwagen
Rennen
Pos. Name Land Fahrzeug Llubí Langezwaag Lousada Faleyras Mölln Nová Paka Ornedalsbanen Samokov Pécel Fuglau Maggiora Ges.
1 Illide Romagna I Lancia Delta S4 (8) (10) 20 20 20 15 (10) 20 15 20 130
2 Gian Carlo Stecca I Lancia Delta S4 20 7,5 15 15 20 1,5 1 80
3 Rolf Volland D Audi 80 Quattro 12 (6) 10 15 10 7,5 (3) 12 12 78,5
4 Frantisek Kacírek CZ Skoda 130 LR 4 4 4 10 (4) 6 15 (3) 10 53
5 Claudio Rossetti I Lancia Delta 10 1,5 8 10 15 44,5
6 Bernhard Schönacher D Audi 90 Quattro 15 20 35
7 Jaroslav Mahr CS Skoda 130 LR 12 12 24
8 Anatolij Krivobokov SU Lada Samara 8 8 6 22
9 Walter Schmid CH Porsche 911 5 12 2 2 21
10 Finn Jespersen DK Porsche 911 12 5 17
...

In Klammern () die Streichresultate, die jeweils 7 besten Ergebnisse wurden gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Llubí - Spanien / Mallorca
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Bernhard Schönacher
3 Rolf Volland
4 Claudio Rossetti
5 Illide Romagna
6 A. Lozano
7 Frantisek Kacírek
8 Ferran Ca√Īado
9 David Fugardo
10 O. Alemany
Langezwaag - Niederlande
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Gian Carlo Stecca
3 Rolf Volland
4 Walter Schmid
5 Frantisek Kacírek
6 Friedrich M√ľller
7 Olivier Gadola
8 Claudio Rossetti
9 Kurt Lötscher
10
Lousada - Portugal
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Gian Carlo Stecca
3 Walter Schmid
4 Abel Soares
5 Ferran Ca√Īado
6 S.A. Fernandes
7 Frantisek Kacírek
8 M. Magalhaes
9 M. Dias
10 J. Martins
Faleyras - Frankreich
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Gian Carlo Stecca
3 Antoine Clementi
4 Rolf Volland
5 Claudio Rossetti
6 Kurt Lötscher
7 Denis Moreaux
8 Jordi Maso
9 Ferdinand Recine
10 Bernhard Sarhy
Mölln - Deutschland
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Rolf Volland
3 Finn Jespersen
4 Frantisek Kacírek
5 Anatolij Krivobokov
6 Ivars Caune
7 Peteris Neikshans
8 Andris Karklins
9 Walter Schmid
10 Jozef Gittner
Nová Paka - CSSR
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Illide Romagna
3 Jaroslav Mahr
4 Rolf Volland
5 Anatolij Krivobokov
6 Jan Hovorka
7 Frantisek Kacírek
8 Vladislav Shlegelmils
9 Hans Irlacher
10 Jaroslav Tehnik
Ornedalsbanen - Dänemark
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Rolf Volland
3 Frantisek Kacírek
4 Finn Jespersen
5
6
7
8 Gian Carlo Stecca
9
10
Samokov - Bulgarien
kein Rennen
Pécel - Ungarn
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Frantisek Kacírek
3 Jaroslav Mahr
4 Boris Kotello
5 Jan Hovorka
6 Miroslav Sefr
7 Siegfried Pfeiffer
8 Rolf Volland
9 M. Reimann
10
Fuglau - Österreich
Pos. Name
1 Bernhard Schönacher
2 Illide Romagna
3 Rolf Volland
4 Claudio Rossetti
5 Siegfried Pfeiffer
6 Anatolij Krivobokov
7 Boris Kotello
8 Frantisek Kacírek
9 Viktor Gorshkov
10 Gian Carlo Stecca
Maggiora - Italien
Pos. Name
1 Illide Romagna
2 Claudio Rossetti
3 Rolf Volland
4 Frantisek Kacírek
5 Livio Romanisio
6
7 Ferran Ca√Īado
8
9 Walter Schmid
10

Archiv 1990 - 1986
Ergebnisse
1990 Division 2 - Touren
1990 Division 3 - Spezial
1990 Cup 1600
1989 Division 2 - Touren
1989 Division 3 - Spezial
1989 Donaucup 1600
1988 Division 2 - Touren
1988 Division 3 - Spezial
1988 Donaucup 1600
1987 Division 2 - Touren
1987 Division 3 - Spezial
1987 Inter-Cup 1600
1986 Division 2 - Touren
1986 Division 3 - Spezial
Fotos
1990 Fotos
1989 Fotos
1988 Fotos
1987 Fotos
1986 Fotos
© www.autocross-em.de