Information | Kontakt / Impressum | Partner



1987 Inter-Cup 1600 - Spezialcross bis 1600 ccm
Rennen
Pos. Name Land Fahrzeug Gründau Hollabrunn Dobrany Nagykanizsa Bremen Brno Gesamt
1 Walter Bäuerle D Audi 20 15 10 45
2 Imrich VlasatĂ˝ CS Skoda 15 10 15 40
3 Josef Bartásek CS Skoda 15 1 20 36
4 Stefan Szabo CS Lada 4 12 12 8 (3) 36
5 Wolfgang Griem D VW 15 20 35
6 Václav Uher CS Skoda 8 15 12 35
7 Jindrich Kottek CS Lada 20 2 6 2 30
8 Sándor Nagy H BMW 20 20
9 Stanislav Landa CS Lada 20 20
10 Ivan Polák CS Skoda 6 3 10 19
11 Klaus Riedel DDR Lada 10 8 18
12 Wolfgang Hetzel D 12 12
13 Josef Szabo H 12 12
14 Johan Seinhorst NL 12 12
15 Edgar Kaufhold D 10 10
16 Tibor Farkas H 10 10
17 Peter Szabo H 4 6 10
18 Karl Rössner A 8 8
19 Milan Oberer CS 8 8
20 Istvan Bologh H 8 8
21 Stefan Baumann D 6 6
22 Harald HengelmĂĽller A 6 6
23 JirĂ­ Altrichter CS 6 6
24 Ferenc Darasz H 4 4
25 Peter Triebe D 4 4
26 Svetlozar Stoicev BG 4 4
27 Horst Uhlenbrock D 3 3
28 Rudolf KorĂ­nek CS 3 3
29 Jürgen Börner D 3 3
30 Max WĂĽrfl D 2 2
31 Václav Lochman CS 2 2
32 Heinz Walter Felski D 2 2
33 Uwe Freischlad D 1 1
34 Wolfgang Schwarz D 1 1

In Klammern () die Streichresultate, die jeweils 4 besten Ergebnisse wurden gewertet. Angaben ohne Gewähr.

GrĂĽndau - Deutschland
Pos. Name
1 Walter Bäuerle
2 Wolfgang Griem
3 Wolfgang Hetzel
4 Edgar Kaufhold
5 Václav Uher
6 Stefan Baumann
7 Stafan Szabo
8 Horst Uhlenbrock
9 Max WĂĽrfl
10 Uwe Freischlad
Hollabrunn - Österreich
Pos. Name
1 Sándor Nagy
2 Walter Bäuerle
3 Josef Szabo
4 Tibor Farkas
5 Karl Rössner
6 Harald HengelmĂĽller
Dobrany - CSSR
Pos. Name
1 Jindrich Kottek
2 Josef Bartásek
3 Stefan Szabo
4 Walter Bäuerle
5 Milan Oberer
6 Ivan Polák
7 Peter Szabo
8 Rudolf KorĂ­nek
9 Václav Lochman
Nagykanizsa - Ungarn
Pos. Name
1 Stanislav Landa
2 Imrich VlasatĂ˝
3 Stefan Szabo
4 Klaus Riedel
5 Istvan Bologh
6 Peter Szabo
7 Ferenc Darasz
8 Ivan Polák
9 Jindrich Kottek
10 Josef Bartásek
Bremen - Deutschland
Pos. Name
1 Wolfgang Griem
2 Václav Uher
3 Johan Seinhorst
4 Imrich VlasatĂ˝
5 Stefan Szabo
6 Jindrich Kottek
7 Peter Triebe
8 Jürgen Börner
9 Heinz Walter Felski
10 Wolfgang Schwarz
Brno - CSSR
Pos. Name
1 Josef Bartásek
2 Imrich VlasatĂ˝
3 Václav Uher
4 Ivan Polák
5 Klaus Riedel
6 JirĂ­ Altrichter
7 Svetlozar Stoicev
8 Stefan Szabo
9 Jindrich Kottek

Archiv 1990 - 1986
Ergebnisse
1990 Division 2 - Touren
1990 Division 3 - Spezial
1990 Cup 1600
1989 Division 2 - Touren
1989 Division 3 - Spezial
1989 Donaucup 1600
1988 Division 2 - Touren
1988 Division 3 - Spezial
1988 Donaucup 1600
1987 Division 2 - Touren
1987 Division 3 - Spezial
1987 Inter-Cup 1600
1986 Division 2 - Touren
1986 Division 3 - Spezial
Fotos
1990 Fotos
1989 Fotos
1988 Fotos
1987 Fotos
1986 Fotos
© www.autocross-em.de