Kontakt | Impressum | DSGVO



2011 Ergebnisse Buggy 1600 - Spezialcross bis 1600 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Foz Ca St Martin Valmeroux Bauska Seelow Cunewalde ZS Nov Paka Prerov Nyird St Igny de Vers Maggiora Ges.
1 109 DUFOUR OLivier F Alfa Racing 20 (12) 13 17 20 70 17 (8) 17 20 17 141
2 101 MUSIL Ondrej CZ Vauxhall 12 10 20 13 (1) 55 15 20 8 17 (2) 115
3 104 BUDDELMEYER Michael D F&S Ford 8 17 15 17 57 (7) 17 9 11 13 107
4 102 LAGODNY John L Ford 15 15 20 9 59 20 13 13 105
5 107 NOSLEK Vt CZ Skoda 13 8 12 10 (7) 43 5 7 20 12 87
6 123 SZABO Kristian H Buggy Suzuki 2 7 8 15 32 10 12 (7) 15 15 84
7 112 ZEMAN Matys CZ Opel 6 11 7 24 (6) 9 15 13 12 73
8 121 TAFANI Florent F Suzuki 10 20 15 (6) 8 53 3 9 65
9 149 MEINZEL Frank D Bchl VW 12 12 12 15 20 59
10 146 SEKANINA Marek CZ Suzuki Tommu 4 11 10 25 11 1 10 9 56
11 105 WALDSCHMIDT Chris NL WRT Ford 11 1 13 25 8 10 43
12 126 LICIS Maris LV Honda 7 9 1 6 23 5 1 3 8 40
13 116 ABRAHM Kroly H Ford 8 8 9 12 29
14 177 VAN EYKEN Mark B Spies Buggy 9 5 1 1 16 3 6 25
15 122 FEUILLADE Johnny F Speed Car 17 7 24 24
16 197 ANACLETO Thomas F Peters 17 17 7 24
17 106 VLASAT Igor SK Seat 13 10 23
18 114 FREISCHLAD Christian D Bchl EB 11 11 11 22
19 117 KCHES Michael B Opel 4 10 3 17 1 1 19
20 179 ZIEGLER Urs CH MAZ Suzuki 2 11 5 18
21 199 KORN Sebastian D Zedek Suzuki 5 5 8 5 18
22 111 POSPSILK Toms CZ Skoda 6 1 7 4 3 4 18
23 138 VGEL Josef A F&S Kawasaki 4 6 4 1 15
24 198 ANACLETO David F Peters 13 13 13
25 108 SCHEIBELBERGER Thomas A Suzuki 10 3 13
26 127 PROKOPOWICZ Thomas D Bchl 6 1 5 12 1 13
27 171 GERKENS Dennis D Spitznagel 12 12 12
28 110 MARTY Josef CH Lnd Suzuki 3 9 12 12
29 155 KULIKOVSKIS Andris LV Vauxhall 2 2 6 4 12
30 196 MACOUIN Laurent F Speed Car 11 11 11
31 113 SVOBODA Jir CZ Skoda FSI 10 10
32 156 GARGOT-BRANCHE Sylvain F Speed Car 9 9 9
33 159 GALLOTTA Alessio I Suzuki AS 02 7 7
34 115 IMMOVILLI Gianluca I Spitznagel Opel 1 6 7
35 128 HOLZLEITNER Walter D Bchl 2 3 5 2 7
36 124 FRANSSEN Ties NL Buggy 5 5 5
37 151 ZIMMERMANN Torsten D EB Citroen 5 5 5
38 145 GUILLINY Bruno F Speed Car 5 5
39 132 HASLEHNER Manfred A Bchl EB 4 4 1 5
40 162 MAKHLOUF Jerom F Zedek 4 4 1 5
41 148 ROTH Reto CH Suzuki 4 4 4
42 169 AUPE Davis LV Kesha 3 3 3
43 165 BOISGROLLIER Michael F Peters 2 2 1 3
44 181 JNOS Toms CZ VW 2 2
45 163 RADK Atilla H Suzuki 2 2
46 125 GRADWOHL Mario A PAS Kawasaki 1 1 2
47 142 CHARBONNIER Magali F Speed Car 1 1 1 2
48 184 MATTERSDORFER Philip A Citroen 1 1 1 2
49 141 WOUTERS Glenn B Spitznagel 1 1 1
50 150 SULTS Ivo EST VW 1 1 1
51 183 STBNER Hagen D Citroen 1 1 1
52 158 WINNINGER Andreas A Spezialcross 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2011
Ergebnisse
Touring Autocross
Buggy 1600
Super Buggy
Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
1 Foz Ca
2 St Martin Valmeroux
3 Bauska
4 Seelow
5 Cunewalde
6 Nov Paka
7 Prerov
8 Nyird
9 St Igny de Vers
10 Maggiora
Fotos
Terminkalender
© www.autocross-em.de