Information | Kontakt / Impressum | Partner



2010 TAX - Touring Autocross - Tourenwagen
Rennen
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Foz Côa Alcańiz Bauska Seelow Nová Paka Prerov Nyirád St. Igny de Vers Maggiora Ges.
1 177 KVASHNIN Alexandr RUS Renault Clio 17 20 17 17 13 15 17 116
2 103 FEJFAR Václav CZ Skoda Fabia 20 10 20 20 7 17 20 114
3 109 PLESKOVAS Paulius LT Ford Fiesta 20 15 11 12 13 10 20 (9) 13 114
4 105 BROZEK Ladislav CZ Ford Focus 17 13 15 13 12 15 11 13 (7) 109
5 108 KORSHUNOV Valentin RUS Ford Puma 15 20 8 9 11 12 12 12 99
6 102 KÁRAI Tamás H Skoda Fabia 8 17 7 8 10 20 15 85
7 111 SOROCHINSKIY Pavel RUS Ford Focus 10 12 9 17 5 13 17 83
8 112 EGG Marcel CH Ford Focus 12 10 11 12 6 10 61
9 114 BARTOS Jan CZ Skoda Fabia 11 9 12 6 15 7 60
10 198 PEETOOM Simon NL Seat Ibiza 13 8 5 7 8 9 50
11 171 LANG Peter D Seat Ibiza 13 15 10 9 47
12 113 GIAROLO Christian CZ Ford Focus 6 15 3 24
13 117 EMÖDI János H Mitsubishi Lancer 5 9 5 19
14 183 POSPÍCHAL Miroslav SK Skoda Fabia 7 6 4 17
15 116 ZIMERMAN Jozef SK Mitsubishi Lancer 8 8 16
16 179 SALICHS Joan E Seat Ibiza 11 11
17 131 HORCICKA Dusan CZ Ford Focus 11 11
18 121 VAN KURINGE Rob NL Skoda Fabia 11 11
19 170 TORTONE Enrico I Mitsubishi Lancer 11 11
20 141 ZEBERGS Aldis LV Toyota Corolla 10 10
21 161 ANDOLINA Michele I Fiat Punto 10 10
22 122 SANTOS Joaquim P Opel Astra 9 9
23 125 KUYPERS Jos I Ford Focus 9 9
24 168 SIVIRCHIUKOV Aleksei BY Mitsubishi Lancer 8 8
25 118 GREGUSKA Lubos SK Toyota Corolla 4 3 7
26 167 TRUU Denes EST Peugeot 206 6 6
27 126 OTTOBONI Michele I Mitsubishi Lancer 6 6
28 127 NEUMANN Miroslav CZ Toyota Corolla 5 5
29 163 BREZOVSZKI Sandor H Mitsubishi Lancer 5 5
30 160 AMATORI Giancarlo I Fiat Punto 4 4
31 120 RÉVÉSZ Tamás H Mitsubishi 2 2
32 164 CHIOZZINI Fabio I Fiat Punto 2 2
33 166 NORIS Marco I Mitsubishi Lancer 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2010
Ergebnisse
TAX
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Euraca Cup Division 4
Rennen - Einzelresultate
1 Foz Côa
2 Alcańiz
3 Bauska
4 Seelow
5 Nová Paka
6 Prerov
7 Nyirád
8 St Igny de Vers
9 Maggiora
Fotos
Terminkalender
© www.autocross-em.de