Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



2010 Division 3 - Spezialcross bis 4000 ccm
Rennen
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Foz Côa Alcańiz Bauska Seelow Nová Paka Prerov Nyirád St. Igny de Vers Maggiora Ges.
1 10 BAUDET Teddy F BG 16 10 17 20 20 12 20 13 (9) 15 127
2 2 TUREK Petr CZ BMW 2400 9 15 17 (7) 9 10 17 20 17 114
3 3 BARTOS Petr CZ Ford RS Cosworth 15 20 (8) 9 17 17 10 11 13 112
4 7 HOSEK Jaroslav CZ Audi 17 10 12 12 (8) 15 11 10 20 107
5 14 CALLAGHAN Terry NL MC Racing Ford 20 11 13 11 20 2 12 89
6 12 HINNENKAMP André D Volvo 12 (1) 15 15 7 5 7 15 8 84
7 17 STLOUKAL Marek CZ BMW 2 8 8 11 11 15 13 5 73
8 8 KERKA Roman CZ Tatra 4000 6 11 10 13 6 12 6 6 70
9 4 SVÁBENSKÝ Martin CZ Pro Pulsion PRV 6 13 7 5 1 6 13 9 54
10 1 VAN ROSMALEN Glenn NL GVS Zomer 13 15 12 4 44
11 16 STÁNEK Tadeás CZ Tatra V8 12 9 4 12 3 4 44
12 20 GALLOTTA Alessandro I Fast & Speed Honda 8 13 6 5 10 42
13 6 STUBBE Bernd D F&S EB 17 20 37
14 9 ALBERS Wiely NL Albers Racing Ford 9 6 3 7 8 1 34
15 50 BOKS Janis LV Ford 1 17 11 29
16 57 CHABANON Gabriel F Saubiac Nissan 4 6 5 4 3 22
17 21 KOTVAL Petr CZ Ford 10 2 8 20
18 71 GRASSELLI Cristian I Ducati 2x 5 6 9 20
19 13 BOELE Adriaan NL Büchl 11 5 16
20 22 BUZARD Serge F Armo FW 03 5 4 2 1 1 13
21 26 VERBERK John NL Fast & Speed Ford 10 10
22 11 STETINA Jaromír CZ Audi 9 9
23 74 VULLIOUD Franck F Vullioud 306 16S 8 8
24 27 TORRES Juan E JCB 7 7
25 24 GRUBER Willibald A MB EB 06 Ford 7 7
26 85 LAVENU Patrick F Fast & Speed 7 7
27 30 CASARIN Luciano I Magnum Ford 7 7
28 51 GRGIC Marcel SLO Tatra 3 4 7
29 21 GUINEA Axier E Hosek Ford 3 3 6
30 90 SUKKEL Erwin NL SBS Buggy 5 5
31 69 BERRUER Philippe F Renault 4 4
32 35 KROON Martin NL Volvo 3 3
33 60 LLORENTE Jesús Ma E SBS 2 2
34 33 MUCCI Giuseppe I VW 2 3 5
35 21 BOUCE Germain F Fast & Speed 2 2
36 53 STRAUB Michael D Spitznagel Opel EB 2 2
37 23 LESPINASSE Jean Michel F Lespinasse 1 1 2
38 66 GALLOTTA Francesco I F&S Honda 1 1 2
39 28 SCHIMMEL Ge NL Peters 1 1
40 58 SMEENK Erik NL A&P Sprint 1 1
41 60 PAARMANN Torsten D Buggy EB 1 1
42 37 TEN DOLLE Tim NL Fast & Speed 1 1
43 31 VAN MONDFRANS Olaf NL Peters 1 1
44 26 WARNIER Francis F Fast & Speed BMW 1 1 2
45 77 SZABÓ Kálmán H VW 1 1
46 36 VÖRÖS Tibor H Audi V8 1 1
47 54 MOULINEUF Valery F ProPulsion S4 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2010
Ergebnisse
TAX
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Euraca Cup Division 4
Rennen - Einzelresultate
1 Foz Côa
2 Alcańiz
3 Bauska
4 Seelow
5 Nová Paka
6 Prerov
7 Nyirád
8 St Igny de Vers
9 Maggiora
Fotos
Terminkalender
© www.autocross-em.de