Information | Kontakt / Impressum | Partner



2010 Division 3A - Spezialcross bis 1600 ccm
Rennen
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Foz Côa Alcańiz Bauska Seelow Nová Paka Prerov Nyirád St. Igny de Vers Maggiora Ges.
1 203 MUSIL Ondrej CZ Opel 20 20 20 12 20 20 9 (7) 20 141
2 215 LAGODNY John L Ford 13 13 15 11 15 17 17 17 118
3 202 HANÁK Ladislav CZ VW 7 10 17 13 13 17 8 15 (1) 100
4 204 BUDDELMEYER Michael D Ford 10 9 13 17 (7) 9 12 9 15 94
5 206 WALDSCHMIDT Chris NL WRT Ford 11 7 7 15 12 7 20 (5) 9 88
6 207 VLASATÝ Igor SK Seat Buggy 17 (1) 8 1 10 12 15 10 6 79
7 201 NOSÁLEK Vít CZ Skoda 9 8 9 20 11 11 3 (1) 7 78
8 211 SCHEIBELBERGER Thomas A Suzuki 15 17 12 4 8 10 1 67
9 280 DUFOUR Olivier F Raptors 12 11 9 3 20 55
10 210 MARTY Josef CH Lüönd Suzuki 4 15 6 1 6 7 13 52
11 208 POSPÍSILÍK Tomás CZ Suzuki 2 8 17 2 13 8 50
12 297 ZEMAN Matyás CZ Kawasaki 3 5 11 9 13 1 1 43
13 205 SVOBODA Jirí CZ VW 12 10 6 1 29
14 217 FREISCHLAD Christian D EB Büchl 10 15 3 28
15 292 IMMOVILLI Gianluca I Spitznagel Opel 4 2 6 3 12 27
16 212 ÁBRAHÁM Károly H Ford 8 3 1 5 10 27
17 214 KÜCHES Michael B Opel 5 6 6 1 4 22
18 256 VÖGEL Josef A F&S Kawasaki 11 10 21
19 299 ANACLETO Thomas F Peters Suzuki 13 13
20 221 TAFANI Florent F Camotos RC4 12 12
21 222 FEUILLADE Johnny F Speed Car 1 11 12
22 271 GALLOTTA Alessio I Suzuki AS 02 1 11 11
23 234 SPIES Sjaak NL Suzuki 8 8
24 236 WALLUKAT Torsten D WM Motorsport 8 8
25 282 PETERS Kevin L Suzuki 7 7
26 272 LICIS Maris LV Honda 5 2 7
27 224 SANTOS Luís P Toniauto 6 6
28 287 MAKHLOUF Jérome F Zedek 6 6
29 235 DIESELKÄMPER Dieter D Geccotec Suzuki 5 5
30 218 JÁNOS Tomás CZ VW 5 5
31 232 HASLEHNER Manfred A Opel 5 5
32 291 INGRAMI Alfonso I 2x Suzuki 5 5
33 253 GABRIEL David SK Suzuki 4 1 5
34 242 DUCKERS Jean-Philippe B Suzuki 4 4
35 278 VAN EYKEN Mark B Buggy 4 4
36 244 MORETON Guy F Speed Car 4 4
37 231 LEYENS Fernando B Büchl Suzuki 4 4
38 288 SKERBICKIS Janis LV VW 3 3
39 260 HECHT Gottfried D EB Hayabusa 3 3
40 255 RAKOVEC Matija SLO Suzuki 3 3
41 261 GERKENS Dennis D Spitznagel Suzuki 2 2
42 298 GAMBERLI Edi CH GB Gamberli Spez 2 2
43 252 HOHFELDS Armands LV VW 2 2
44 258 TAVERNE Julien F Speed Car TTR 2 2
45 226 RUZZANTE Enrico I Suzuki 2 2
46 223 BRAKER Martijn NL Trackline 1 1 2
47 227 PROKOPOWICZ Thomas D Büchl EB 1 1 2
48 265 ROTH Reto CH Roth Opel 1 1
49 257 ROMANISIO Livio I Suzuki 1 1
50 293 SULTS Ivo EST VW 1 1
51 279 ZIEGLER Urs CH MAZ Buggy 1 1
52 276 HANNEKEN Mario D Hayabusa 1 1
53 246 HASLER Andreas A Kawasaki 1 1
54 298 MATTERSDORFER Philipp A EB VW 1 1
55 276 DINDELEUX Sebastien F Mac 1 1 1
56 296 SUTTER Willi A EB Suzuki 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2010
Ergebnisse
TAX
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Euraca Cup Division 4
Rennen - Einzelresultate
1 Foz Côa
2 Alcańiz
3 Bauska
4 Seelow
5 Nová Paka
6 Prerov
7 Nyirád
8 St Igny de Vers
9 Maggiora
Fotos
Terminkalender
© www.autocross-em.de