Information | Kontakt / Impressum | Partner



2014 Ergebnisse Touring Autocross - Tourenwagen
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Seelow Bauska Cunewalde Nová Paka St Georges de Montaigu Maggiora Prerov Nyirád St Igny de Vers Ges.
1 201 KÁRAI Tamás HUN Skoda Fabia 20 20 20 17 20 20 20 20 157
2 202 FEJFAR Václav CZE Skoda Fabia 7 17 17 20 17 17 13 20 128
3 207 NEUMANN Miroslav CZE Mitsubishi Lancer 15 13 10 13 15 (7) 15 17 17 115
4 203 VÝBORNÝ Otakar CZE Mitsubishi Colt (2) 12 9 15 9 10 17 7 15 94
5 204 BROZEK Jan CZE Skoda Fabia 9 9 15 11 12 (1) 9 10 9 84
6 206 ERVANDIAN Ashot RUS VW Polo 13 10 11 (1) 13 12 13 5 7 84
7 205 BROZEK Ladislav CZE Ford Focus 10 (7) 8 8 8 13 12 15 8 82
8 214 PLESKOVAS Paulius LIT Ford Focus 17 8 13 7 11 8 9 73
9 211 POPP Leopold AUT Ford Puma 12 4 2 7 2 12 12 51
10 266 KIS Adam HUN Mitsubishi Colt 3 6 12 9 11 4 45
11 215 EGG Marcel CHE Ford Fiesta 11 5 1 10 4 11 42
12 223 HENNERSDORF Grit DEU Citroen DS3 6 5 2 1 1 8 6 10 39
13 212 OTTOBONI Michele ITA Skoda Fabia 8 15 15 38
14 234 CHOTT Martin CZE Ford Focus 5 2 3 6 10 3 5 34
15 222 SAMOHÝL Martin CZE Skoda Fabia 7 2 13 22
16 233 CERVENÝ Lukás CZE Skoda Fabia 4 11 15
17 217 GURSCHLER Werner ITA Mitsubishi Evo 8 9 6 15
18 209 BARTOS Jan CZE Skoda Fabia 12 12
19 278 REINSALU Valdur EST Ford Fiesta 11 11
20 237 BADMAEV Evgenii RUS Ford Focus 11 11
21 277 WALDER Christian CHE Ford Fiesta 6 5 11
22 243 BRET Jirí CZE Skoda Fabia 10 10
23 213 MAHR Ivos CZE Skoda Fabia 7 3 10
24 254 MÓZER Attila HUN Mitsubishi Lancer 8 8
25 251 AMATORI Giancarlo ITA Fiat Punto 6 6
26 258 GIAROLO Christian ITA Ford Focus 5 5
27 219 STECCA Peter ITA Mitsubishi Lancer 4 4
28 277 OUN Andri EST Ford Fiesta MK7 4 4
29 241 VENTURI Matteo ITA Mitsubishi Lancer 4 4
30 271 ZEBERGS Aldis LVA Toyota Corolla 3 3
31 240 KNEZ Metod SVN Mitsubishi 3 3
32 224 VASS Zoltán HUN Mitsubishi 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 8 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2014
Ergebnisse
Touring Autocross
Buggy 1600
Super Buggy
Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
1 Seelow
2 Bauska
3 Cunewalde
4 Nová Paka
5 St Georges de Montaigu
9 Maggiora
7 Prerov
8 Nyirád
9 St Igny de Vers
Fotos
Terminkalender
© www.autocross-em.de