Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



1992 Ergebnisse Division 2 - Tourenwagen
Rennen
Pos. Name Land Fahrzeug Bremen Faleyras Lousada Nová Paka Kotten Bauska Maggiora Gesamt
1 Fabrice Morize F Peugeot 205 T16 15 20 20 20 (15) 20 20 115
2 Rolf Volland D Audi 90 Quattro 20 15 15 20 20 15 105
3 Marc Morize F Peugeot 205 Evo 12 12 12 8 8 12 (4) 64
4 Vladimir Buslanov RUS Lada Samara 8 4 12 1 15 3 43
5 Walter Schmid CH Porsche 911 6 10 12 1 12 41
6 Viktor Gorshkov RUS Lada Samara 3 3 4 6 8 6 30
7 Gints Buj√°ns LV Lancia Delta 2 10 12 1 25
8 Gian Carlo Stecca I Lancia Delta S4 15 2 3 20
9 Claudio Rossetti I Lancia Delta 15 15
10 Olivier Gadola CH Toyota Celica 3 10 13
...

In Klammern () die Streichresultate, die jeweils 6 besten Ergebnisse wurden gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Bremen - Deutschland
Pos. Name
1 Rolf Volland
2 Fabrice Morize
3 Marc Morize
4 Vladimir Markin
5 Ivars Caune
6 Walter Schmid
7 Aleksander Mironov
8 Viktor Gorshkov
9 Eugen Kuwsik
10 Marcel Egg
Faleyras - Frankreich
Pos. Name
1 Fabrice Morize
2 Gian Carlo Stecca
3 Marc Morize
4 Walter Schmid
5 Vladimir Buslanov
6 Ferdinand Recine
7 Frantisek Kacírek
8 Marcel Egg
9 Alexandr Erofeev
10 Francois Dumas
Lousada - Portugal
Pos. Name
1 Fabrice Morize
2 Rolf Volland
3 Marc Morize
4 Fernandes Santos
5 S. A. Fernandes
6 Alexandr Erofeev
7 Vladimir Buslanov
8 Viktor Gorshkov
9 Gian Carlo Stecca
10 Hildegard Megerle
Nová Paka - CSFR
Pos. Name
1 Fabrice Morize
2 Rolf Volland
3 Vladimir Buslanov
4 Peteris Neikshans
5 Marc Morize
6 Erling Krog
7 Viktor Gorshkov
8 Livio Romanisio
9 Gints Buj√°ns
10 Frantisek Kacírek
Kotten - Niederlande
Pos. Name
1 Rolf Volland
2 Fabrice Morize
3 Walter Schmid
4 Gints Bujáns
5 Marc Morize
6 Viktor Gorshkov
7 Valerij Jejela
8 Olivier Gadola
9
10 Vladimír Buslanov
Bauska - Lettland
Pos. Name
1 Rolf Volland
2 Vladimir Buslanov
3 Marc Morize
4 Eugen Kuwsik
5 Valerij Jejela
6
7 Alexandr Erofeev
8 Gian Carlo Stecca
9 Frantisek Kacírek
10
Fuglau - Österreich
Pos. Name
1 Fabrice Morize
2 Rolf Volland
3 Gints Buj√°ns
4 Olivier Gadola
5 Viktor Gorshkov
6 Josef Bartos
7 Marc Morize
8 Vladimir Buslanov
9 Frantisek Kacírek
10 Walter Schmid
Maggiora - Italien
Pos. Name
1 Fabrice Morize
2 Claudio Rossetti
3 Walter Schmid
4 Francesco Benci
5 Gian Franco Parro
6 Viktor Gorshkov
7
8
9
10 Gints Buj√°ns

Archiv 1995 - 1991
Ergebnisse
1995 Division 2 - Touren
1995 Division 3 - Spezial
1995 Cup 1600
1994 Division 2 - Touren
1994 Division 3 - Spezial
1994 Cup 1600
1993 Division 2 - Touren
1993 Division 3 - Spezial
1993 Cup 1600
1992 Division 2 - Touren
1992 Division 3 - Spezial
1992 Cup 1600
1991 Division 2 - Touren
1991 Division 3 - Spezial
1991 Cup 1600
Fotos
1995 Fotos
1994 Fotos
1993 Fotos
1992 Fotos
1991 Fotos
© www.autocross-em.de