Information | Kontakt / Impressum | Partner



1991 Cup 1600 - Spezialcross bis 1600 ccm
Rennen
Pos. Name Land Fahrzeug Fuglau Bremen Vittorio Veneto Monteriggioni Bauska Mölln Neuruppersdorf Samokov Cserénfa Kotten Dobrany Ges.
1 Jaanus Ligur SU Lada 12 15 20 (3) 15 15 20 97
2 Walter Bäuerle D EB Honda 15 12 20 12 15 20 (1) 94
3 Peter Mücke D EB Yamaha 20 15 12 2 2 (1) 12 63
4 Petr Bartásek CS Skoda 16V 1 3 20 20 15 59
5 Václav Uher CS EB Skoda 1 10 10 12 10 10 53
6 Sergey Druzhinin SU Lada 6 8 12 8 34
7 Nikolaj Tions SU Lada 15 1 8 24
8 Jaromír Stetina CS Lada 8 4 12 24
9 J√ľrgen Wolf D VW 20 20
10 Stanislav Landa CS Toyota 4 4 10 18
11 Antal Dar√°zs H 3 10 3 16
12 Johann Gusenleitner A 10 2 12
13 Rustam Fattachov SU Lada Wankel 8 4 12
14 Imrich Vlasat√Ĺ CS 6 6 12
15 Jindrich Kottek CS Lada 6 6 12
16 Alexandr Erschov SU Lada 3 8 11
17 Wolfgang Schwarz D 10 10
18 Leonas Vedeikis SU 2 8 10
19 Josef Vejvoda CS 8 2 10
20 Stefan Szabo CS 6 6
21 Igor Solomentsev SU Lada 6 6
22 V√°clav Lochman CS Lada 2 3 5
23 Gerhard Braun A 4 4
24 Vratislav Fajkus CS Lada 4 4
25 Toma Tomov BG Lada 4 4
26 Jaroslav Jurenka CS 4 4
27 Ognian Iliev Atanasav BG Lada 3 3
28 Viktor Chebotarev SU 3 3
29 Grigorij Solomentsev SU 2 2
30 Carlo Brioni I Yamaha 1 1
31 Sergey Popikov SU Lada 1 1

Platz 6 in Bauska fehlt.
In Klammern () die Streichresultate, die jeweils 6 besten Ergebnisse wurden gewertet.

Fuglau - Österreich
Pos. Name
1 Peter Mücke
2 Walter Bäuerle
3 Jaanus Ligur
4 Johann Gusenleitner
5 Rustam Fattachov
6 Imrich Vlasatý
7 Gerhard Braun
8 Alexandr Erschov
9 Leonas Vedeikis
10 Václav Uher
Bremen - Deutschland
Pos. Name
1 Jürgen Wolf
2 Peter Mücke
3 Walter Bäuerle
4 Václav Uher
5 Josef Vejvoda
6 Stefan Szabo
7 Vratislav Fajkus
8 Ognian Iliev Atanasav
9 V√°clav Lochman
10 Petr Bart√°sek
Vittorio Veneto - Italien
Pos. Name
1 Walter Bäuerle
2 Jaanus Ligur
3 Peter M√ľcke
4 V√°clav Uher
5 Leonas Vedeikis
6 Sergey Druzhinin
7 Stanislav Landa
8 Antal Dar√°zs
9 Josef Vejvoda
10 Carlo Brioni
Monteriggioni - Italien
kein Rennen
Bauska - Sowjetunion
Pos. Name
1 Jaanus Ligur
2 Nikolaj Tions
3 Walter Bäuerle
4 Wolfgang Schwarz
5 Sergey Druzhinin
6
7 Stanislav Landa
8 Petr Bart√°sek
9 Peter M√ľcke
10 Sergey Popikov
Mölln - Deutschland
Pos. Name
1 Petr Bartásek
2 Walter Bäuerle
3 Václav Uher
4 Antal Dar√°zs
5 Jaromír Stetina
6 Imrich Vlasatý
7 Rustam Fattachov
8 Jaanus Ligur
9 Peter Mücke
10 Nikolaj Tions
Neuruppersdorf - Österreich
Pos. Name
1 Walter Bäuerle
2 Jaanus Ligur
3 Sergey Druzhinin
4 V√°clav Uher
5 Nikolaj Tions
6 Jindrich Kottek
7 Jaromír Stetina
8 Antal Dar√°zs
9 Johann Gusenleitner
10 Peter M√ľcke
Samokov - Bulgarien
Pos. Name
1 Petr Bartásek
2 Jaanus Ligur
3 Peter Mücke
4 Stanislav Landa
5 Alexandr Ershov
6 Igor Solomentsev
7 Toma Tomov
8 V√°clav Lochman
9
10
Cserénfa - Ungarn
kein Rennen
Kotten - Niederlande
kein Rennen
Dobrany - CSFR
Pos. Name
1 Jaanus Ligur
2 Petr Bartásek
3 Jaromír Stetina
4 Václav Uher
5 Sergey Druzhinin
6 Jindrich Kottek
7 Jaroslav Jurenka
8 Viktor Chebotarev
9 Grigorij Solomentsev
10 Walter Bäuerle

Archiv 1995 - 1991
Ergebnisse
1995 Division 2 - Touren
1995 Division 3 - Spezial
1995 Cup 1600
1994 Division 2 - Touren
1994 Division 3 - Spezial
1994 Cup 1600
1993 Division 2 - Touren
1993 Division 3 - Spezial
1993 Cup 1600
1992 Division 2 - Touren
1992 Division 3 - Spezial
1992 Cup 1600
1991 Division 2 - Touren
1991 Division 3 - Spezial
1991 Cup 1600
Fotos
1995 Fotos
1994 Fotos
1993 Fotos
1992 Fotos
1991 Fotos
© www.autocross-em.de