Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



1991 Ergebnisse Division 2 - Tourenwagen
Rennen
Pos. Name Land Fahrzeug Llubí Schlüchtern Lousada Langezwaag Faleyras Seelow Nová Paka Fuglau Maggiora Gesamt
1 Gian Carlo Stecca I Lancia Delta S4 20 20 15 20 (2) 20 20 10 125
2 Rolf Volland D Audi 90 Quattro 15 15 20 (12) (1) 20 15 15 20 120
3 Hildegard Megerle D BMW 325i 4x4 8 8 12 6 6 10 3 53
4 Frantisek KacĂ­rek CS Ford Sierra 15 15 12 4 46
5 Walter Schmid CH Porsche 911 12 10 10 6 38
6 Anatolij Krivobokov SU Lada Samara 8 4 10 15 37
7 Boris Kotello SU Lada Samara 3 10 12 25
8 Bernard Sarhy F Peugeot 205 T16 20 20
9 Peteris Neikshans SU Moskvich Aleko 6 10 3 19
10 Vladimir Buslanov SU Lada Samara 6 12 18
...

In Klammern () die Streichresultate, die jeweils 7 besten Ergebnisse wurden gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Llubí - Spanien / Mallorca
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Rolf Volland
3 Walter Schmid
4 C. Semper
5 Hildegard Megerle
6 Peteris Neikshans
7 Olivier Gadola
8 Nadal
9 A. Lozano
10 Diego
Schlüchtern - Deutschland
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Rolf Volland
3 Hans Kirchhof
4 Walter Schmid
5 Hildegard Megerle
6 Vladimir Buslanov
7 Ivars Caune
8 Valerij Jejela
9 Eugen Kuwsik
Lousada - Portugal
Pos. Name
1 Rolf Volland
2 Gian Carlo Stecca
3 Hildegard Megerle
4 Walter Schmid
5 Jorge Sousa
6 Antonio Oliveira
7 Olivier Gadola
8 Jose Borges
Langezwaag - Niederlande
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Frantisek KacĂ­rek
3 Rolf Volland
4 Peteris Neikshans
5 Anatolij Krivobokov
6 Hildegard Megerle
7 Josef Bartos
8 Boris Kotello
9 Andris Karklins
10 Dave Vaideberg
Faleyras - Frankreich
Pos. Name
1 Bernard Sarhy
2 Dupont
3 Moreaux
4 Boris Kotello
5 F. Canyado
6 Hildegard Megerle
7 Olivier Gadola
8 Peteris Neikshans
9 Florian Sanchez
10 Rolf Volland
Seelow - Deutschland
Pos. Name
1 Rolf Volland
2 Frantisek KacĂ­rek
3 Vladimir Buslanov
4 Hildegard Megerle
5 Viktor Gorshkov
6 Walter Schmid
7 Anatolij Krivobokov
8 Jirí Vidlák
9 Gian Carlo Stecca
10 Valerij Jejela
Nová Paka - CSSR
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Rolf Volland
3 Frantisek Kacírek
4 Viktor Gorshkov
5 Peter Feldmann
6 Jaroslav Tehnik
7 Helmut Reimann
8 Hildegard Megerle
9 Vladimir Makarov
10 Vladimir Buslanov
Fuglau - Ă–sterreich
Pos. Name
1 Gian Carlo Stecca
2 Rolf Volland
3 Boris Kotello
4 Anatolij Krivobokov
5 Viktor Gorshkov
6 Olivier Gadola
7 Frantisek KacĂ­rek
8 Livio Romanisio
9 Josef Bartos
10 Alexandr Erofeev
Maggiora - Italien
Pos. Name
1 Rolf Volland
2 Anatolij Krivobokov
3 Erminio Forti
4 Gian Carlo Stecca
5 Giuseppe Paoloni
6 Bujuras
7 Gian Franco Parro
8 Lazzari
9 Jordi Maso
10 Ramozini

Archiv 1995 - 1991
Ergebnisse
1995 Division 2 - Touren
1995 Division 3 - Spezial
1995 Cup 1600
1994 Division 2 - Touren
1994 Division 3 - Spezial
1994 Cup 1600
1993 Division 2 - Touren
1993 Division 3 - Spezial
1993 Cup 1600
1992 Division 2 - Touren
1992 Division 3 - Spezial
1992 Cup 1600
1991 Division 2 - Touren
1991 Division 3 - Spezial
1991 Cup 1600
Fotos
1995 Fotos
1994 Fotos
1993 Fotos
1992 Fotos
1991 Fotos
© www.autocross-em.de