Information | Kontakt / Impressum | Partner



2013 Ergebnisse Buggy 1600 - Spezialcross bis 1600 ccm
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Bauska Seelow Cunewalde Nová Paka St Georges de Montaigu Nyirád Prerov St Igny de Vers Maggiora Ges.
1 105 SZABÓ Krisztian HUN Xlavina Suzuki 20 12 15 17 20 13 13 (8) 110
2 104 MUSIL Ondrej CZE Vauxhall Muby 13 (2) 7 20 12 17 17 17 103
3 108 BUDDELMEYER Michael DEU PAS Suzuki 9 17 17 10 10 20 11 94
4 112 PETERS Kevin LUX Suzuki 15 (5) 10 15 17 12 12 10 91
5 110 SEKANINA Marek CZE Suzuki GSXR 2x 11 15 13 8 7 15 20 89
6 106 ANACLETO David FRA Peters 12 20 1 13 20 2 13 81
7 109 NOSÁLEK Vít CZE Skoda 17 (6) 8 13 15 11 8 9 81
8 102 LAGODNY John LUX PAS Ford 13 20 9 9 7 12 70
9 113 JORDÁK Radek CZE Alfa Racing Ford 10 9 12 12 1 15 59
10 103 TAFANI Florent FRA PAS Suzuki 11 3 10 8 10 15 57
11 122 ROUCKA Adam CZE BMW 7 10 5 11 3 36
12 115 KULIKOVSKIS Andris LVA Opel 8 8 9 1 4 1 31
13 140 VERSLUYS Bjorn BEL Fast & Speed Suzuki 11 6 1 1 6 25
14 143 SCHEIBELBERGER Th. AUT Suzuki 6 4 9 1 2 22
15 184 MANDEL Rene DEU Suzuki 1 8 7 16
16 127 FEUILLADE Johnny FRA Alfa Racing 3 11 14
17 121 PROKOPOWICZ Thomas DEU Peters 5 7 2 14
18 182 VLASATŬ Igor SVK Seat 11 11
19 101 ANACLETO Thomas FRA PAS 4 7 11
20 136 ROY Guillaume FRA Peters Suzuki 6 5 11
21 130 OLIVI Marco LUX PAS Buggy 6 5 11
22 117 BOUCE Germain FRA Peters 1 9 10
23 181 BALDINS Ronalds LVA Kawasaki 2 6 8
24 198 MACOUIN Laurent FRA Peters 2x Suzuki 7 7
25 131 SVOBODA Jirí CZE Skoda 6 6
26 176 ADDENET Grégory FRA Camatos 5 5
27 166 ROTH Reto CHE Ford 5 5
28 144 GRADWOHL Mario AUT PAS Kawasaki 5 5
29 178 GERKENS Dennis DEU EB Turek 1 4 5
30 150 URBA Tautvydas LTU Kawasaki 4 4
31 195 SCHLÖFFEL Carsten DEU Schlöffel EB 4 4
32 134 PLACHŬ Martin CZE VW 4 4
33 146 MARTY Josef CHE Lüönd Suzuki 4 4
34 145 LICIS Maris LVA Fast & Speed Honda 1 3 4
35 142 LEPSYS Ricardas LTU Suzuki 3 3
36 165 SCHLÜTER Guido DEU Spitznagel Opel 3 3
37 148 FEUILLADE Claude FRA Alfa Racing Suzuki 3 3
38 141 STRAUB Sabrina DEU Spitznagel 3 3
39 159 ZIEGLER Urs CHE Suzuki 1 2 3
40 124 GEIBEN Manuel BEL Spitznagel Opel 2 2
41 194 BONHOMME Jonathan FRA Peters Suzuki 2 2
42 119 KÜCHES Michael BEL EB Renault 1 1 2
43 151 SCERBICKIS Janis LVA Suzuki 1 1
44 123 WALDSCHMIDT Chris NLD Trackline 1 1
45 128 HOLZLEITNER Walter DEU Trackline 1 1
46 163 BREEDERLAND Nico NLD PAS Suzuki 1 1
47 129 LEVEQUE Dany FRA Peters Suzuki 1 1
48 135 RIGAUDIERE Maxim FRA Alfa Racing 1 1
49 174 MAKHLOUF Jérome FRA Suzuki 1 1
50 177 BREZOVSKI Sándor HUN Ford 1 1
51 155 GUILLINY Bruno FRA Peters Suzuki 1 1
52 152 GALLOTTA Alessio ITA Proto AS 02 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 7 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2013
Ergebnisse
Touring Autocross
Buggy 1600
Super Buggy
Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
1 Bauska
2 Seelow
3 Cunewalde
4 Nová Paka
5 St Georges de Montaigu
6 Nyirád
7 Prerov
8 St Igny de Vers
9 Maggiora
Fotos
Terminkalender
© www.autocross-em.de