Kontakt | Impressum | DSGVO



2008 Einzelresultate Euraca Cup - Division 3 Junior Buggy - Spezialcross bis 600 ccm
1. Nyird - Ungarn
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 4 Matys Zeman
2 5 Toms Pospsilk
3 3 Marek Sekanina
4 17 Vladislav Demkin
5 19 Stefan Hummel
6 9 Jir Lips
7 21 Adam Roucka
8 13 Martin Plach
9 14 Tades Zeman
10 11 Phillip Horner
11 16 Luks Hanzl
12 25 Marcel Labuzk
13 22 Lubos Nta
14 23 Denis Suja
2. Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 6 Karel Kupec
2 4 Matys Zeman
3 5 Toms Pospsilk
4 17 Vladislav Demkin
5 9 Jir Lips
6 8 Ivana Kuzelov
7 19 Stefan Hummel
8 2 Petra Kramrov
9 3 Marek Sekanina
10 10 Jir Figl
11 21 Adam Roucka
12 25 Marcel Labuzk
13 16 Luks Hanzl
14 14 Tades Zeman
15 11 Phillip Horner
16 18 Jakub Kubcek
3. Lucenec - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 7 Radomr Kupec
2 3 Marek Sekanina
3 19 Stefan Hummel
4 13 Martin Plach
5 18 Jakub Kubcek
6 4 Matys Zeman
7 5 Toms Pospsilk
8 6 Karel Kupec
9 17 Vladislav Demkin
10 14 Tades Zeman
11 22 Lubos Nta
12 25 Marcel Labuzk
13 21 Adam Roucka
14 24 Denis Suja
4. Humpolec - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 7 Radomr Kupec
2 3 Marek Sekanina
3 4 Matys Zeman
4 5 Toms Pospsilk
5 2 Petra Kramrov
6 17 Vladislav Demkin
7 19 Stefan Hummel
8 9 Jir Lips
9 11 Phillip Horner
10 8 Ivana Kuzelov
11 6 Karel Kupec
12 13 Martin Plach
13 14 Tades Zeman
14 16 Luks Hanzl
15 21 Adam Roucka
16 18 Jakub Kubcek
17 10 Jir Figl
18 22 Lubos Nta
5. Nov Paka - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 8 Ivana Kuzelov 5 3:28.62 -
2 7 Radomr Kupec 5 3:29.54 + 00.92
3 3 Marek Sekanina 5 3:30.75 + 02.13
4 9 Jir Lips 5 3:34.48 + 05.86
5 4 Matys Zeman 5 3:36.10 + 07.48
6 17 Vladislav Demkin 5 3:41.17 + 12.55
7 5 Toms Pospsilk 5 3:41.53 + 12.89
8 6 Karel Kupec 4 2:48.02 - 1 Rnd
9 18 Jakub Kubcek 4 3:17.93 - 1 Rnd
10 13 Martin Plach 0 0:00.00 - 5 Rnd
11 14 Tades Zeman
12 11 Phillip Horner
13 16 Luks Hanzl
14 21 Adam Roucka
6. Nagydobos - Ungarn
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 4 Matys Zeman
2 14 Tades Zeman
3 19 Stefan Hummel
4 13 Martin Plach
5 18 Jakub Kubcek
6 25 Marcel Labuzk
7 22 Lubos Nta
8 17 Vladislav Demkin
9 3 Marek Sekanina
10 5 Toms Pospsilk
11 21 Adam Roucka
7. Weigsdorf-Kblitz - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 4 Matys Zeman 8 4:32.79 -
2 5 Toms Pospsilk 8 4:34.64 + 01.85
3 3 Marek Sekanina 8 4:36.34 + 03.55
4 17 Vladislav Demkin 8 4:43.64 + 10.85
5 14 Tades Zeman 8 4:44.61 + 11.82
6 8 Ivana Kuzelov 8 4:47.43 + 14.64
7 13 Karel Plach 8 4:53.27 + 20.48
8 18 Jakub Kubcek 4 3:49.89 - 4 Rnd
8. Lucenec - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 5 Toms Pospsilk 5 4:21.11 -
2 4 Matys Zeman 5 4:26.94 + 05.83
3 17 Vladislav Demkin 5 4:29.14 + 08.03
4 3 Marek Sekanina 5 4:31.73 + 10.62
5 9 Jir Lips 5 4:37.57 + 16.46
6 22 Lubos Nta 5 4:49.48 + 28.37
7 13 Martin Plach 3 3:03.69 - 2 Rnd
8 25 Marcel Labuzk 0 0:00.00 - 5 Rnd
9 14 Tades Zeman 0 DNS
10 18 Jakub Kubcek 0 DNS
11 16 Luks Hanzl
12 24 Denis Suja
9. Nyird - Ungarn
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 5 Toms Pospsilk 5 3:55.97 -
2 17 Vladislav Demkin 5 3:58.52 + 02.55
3 3 Marek Sekanina 5 4:05.20 + 09.23
4 9 Jir Lips 5 4:07.30 + 11.33
5 18 Jakub Kubcek 5 4:07.82 + 11.85
6 13 Martin Plach 5 4:08.93 + 12.96
7 4 Matys Zeman 5 4:10.66 + 14.69
8 28 Krisztin Szab 5 4:14.40 + 18.43
9 22 Lubos Nota 5 4:20.71 + 24.74
10 25 Marcel Labuzk 4 3:30.47 - 1 Rnd
11 24 Denis Suja
12 16 Luks Hanzl
13 21 Adam Roucka
10. Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 4 Matys Zeman 7 5:07.40 -
2 5 Toms Pospsilk 7 5:08.81 + 01.41
3 6 Karel Kupec 7 5:12.73 + 05.33
4 3 Marek Sekanina 7 5:19.05 + 11.65
5 7 Radomr Kupec 7 5:19.42 + 12.02
6 8 Ivana Kuzelov 7 5:23.80 + 16.40
7 28 Krisztin Szabo 7 5:24.65 + 17.25
8 17 Vladislav Demkin 7 5:25.55 + 18.15
9 18 Jakub Kubcek 7 5:30.90 + 23.50
10 9 Jir Lips 6 4:28.16 - 1 Rnd
11 14 Tades Zeman
12 16 Luks Hanzl
13 21 Adam Roucka
14 13 Martin Plach
15 22 Lubos Nota
16 24 Denis Suja
11. Secovce - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 17 Vladimir Demkin
2 5 Toms Pospsilk
3 28 Krisztin Szab
4 3 Marek Sekanina
5 4 Matys Zeman
6 25 Marcel Labuzk
7 18 Jakub Kubcek
8 14 Tades Zeman
9 22 Lubos Nta
10 19 Stefan Hummel
12. Maggiora - Italien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 304 Matys Zeman 7 5:24.962 -
2 305 Toms Pospsilk 7 5:25.780 + 00.818
3 317 Vladislav Demkin 7 5:36.335 + 11.373
4 309 Jir Lips 7 5:36.692 + 11.730
5 308 Ivana Kuzelova 7 5:41.151 + 16.189
6 303 Marek Sekanina 7 5:41.313 + 16.351
7 314 Tades Zeman 7 5:42.624 + 17.662
8 318 Jakub Kubcek 7 5:43.705 + 18.743
9 313 Martin Plach 7 5:45.873 + 20.911
10 321 Adam Roucka 2 1:51.213 - 5 Rnd.
11 325 Marcel Labuzk
12 316 Lukas Hanzl
13 322 Lubos Nta

Alle Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2008
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Fotos
Rennberichte
4 Seelow
5 Nov Paka
6 Cunewalde
7 Lucenec
Termine
© www.autocross-em.de