Information | Kontakt / Impressum | Partner



2007 Ergebnisse Division 3A - Spezialcross bis 1600 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Murça Foz Côa Bauska Seelow Nová Paka Weigsdorf-Köblitz ZS Lucenec Nyirád Prerov Maggiora St Igny de Vers Ges.
1 202 Ladislav Hanák CZ VW 17 20 20 20 15 (11) 92 (7) 11 20 8 20 151
2 208 Ondrej Musil CZ Suzuki 15 17 11 (11) 20 20 83 13 12 17 17 (11) 142
3 211 Christian Freischlad D Büchl VW 13 13 15 (2) 9 17 67 20 9 (7) 15 8 119
4 214 Petr Svestka CZ Skoda (3) 10 17 9 10 15 61 10 13 13 20 (4) 117
5 206 Jirí Svoboda CZ Suzuki 10 12 (7) 15 8 13 58 17 15 15 (7) DQ 105
6 203 Vít Nosálek CZ Kawasaki ZX12R 11 11 13 12 17 64 6 (4) 10 11 13 104
7 216 Chris Waldschmidt NL Büchl EB 7 15 17 11 8 58 10 12 80
8 204 Alexandr Faleev RUS Buggy VW 9 6 12 10 6 43 15 6 9 5 (2) 78
9 205 Josef Marty CH Lüönd Buggy 20 9 4 33 7 12 17 69
10 209 Janis Boks LV F&S Honda 1 2 10 5 1 19 20 8 12 59
11 235 John Lagodny L Peters Autosport 13 12 25 17 7 49
12 240 Tadeás Stanek CZ Suzuki 6 5 11 11 10 11 6 49
13 254 Dennis Gerkens D Suzuki 8 4 6 18 6 15 39
14 225 Pavel Sorochinskiy RUS Buggy Svoboda 5 5 1 4 15 8 1 4 1 29
15 207 Harald Wöhler D Prosport Opel 13 7 20 9 29
16 210 Karolý Ábrahám H VW 12 8 20 1 5 26
17 213 Urs Ziegler CH Maz Buggy 2 1 9 12 4 10 26
18 299 Sebastian Korn D Büchl VW 12 10 22 22
19 220 Guntis Klavins LV Buggy Suzuki 6 1 1 5 13 2 15
20 244 Timo Behm D Büchl Suzuki 13 13
21 230 Ronny Kuchenbecker D HTR Suzuki 7 7 3 3 13
22 261 Libor Kríz CZ Suzuki 12 12
23 264 António Ferreira P Atmos Storm 8 3 11 11
24 222 Michael Küches B Opel 1 1 9 10
25 297 Martin Fürst D Faul EB Suzuki 9 9 9
26 224 Igor Vlasatý SK Seat 9 9
27 270 Anatolijs Abramovs LV F&S Honda 6 3 9 9
28 226 Andreas Winninger A Valvoline Buggy 4 5 9
29 277 Maido Ruusmann EST Buggy 8 8 8
30 262 Attila Radák H Egyedi 8 8
31 262 António Santos P Toniauto Aset 4 4 8 8
32 266 Hélio Francisco P H Sport 7 7 7
33 265 Danny Boere NL Büchl Suzuki 7 7 7
34 247 Cristian Grasselli I Suzuki 1 1 6 7
35 281 Hagen Stübner D Citroen 1 1 2 3 2 1 8
36 255 Oskars Justaments LV Buggy BMW 5 5 5
37 255 Pavol Adam SK Suzuki 5 5
38 219 Francesco Gallotta I Suzuki 5 5
39 221 Oleg Zhavoronkov RUS Engel VW 3 2 5 5
40 218 Alessandro Gallotta I Suzuki 3 3 1 1 5
41 239 Kristjan Rajamae EST JL9T VW 4 4 4
42 232 André Pietschmann D Suzuki 1 3 4 4
43 237 Stefan Andreides SK Suzuki 3 3
44 217 Stefan Bucko CZ Mercedes 3 3
45 238 Alessio Gallotta I Suzuki 2 1 3
46 223 Armands Hohfelds LV Buggy VW 2 2 2
47 242 Carsten Schlöffel D VW 2 2 2
48 279 Andrzej Mancin PL Suzuki 2 2
49 265 Valter Portugal P H Sport 1 1 1
50 275 Aruns Matulens LV Buggy Spitznagel 1 1 1
51 280 Dieter Dieselkämper D Suzuki 1 1 1
52 250 Ronald Lieberth A VW 1 1
53 269 Denis Katchalkov RUS Toyota 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden insgesamt 9 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2007
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Fotos
Rennberichte
4 Seelow
5 Nová Paka
8 Nyirád
9 Prerov
10 Maggiora
11 St Igny de Vers
Termine
© www.autocross-em.de