Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



2007 Ergebnisse Division 3 - Spezialcross bis 4000 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Murça Foz Côa Bauska Seelow Nová Paka Weigsdorf-Köblitz ZS Lucenec Nyirád Prerov Maggiora St Igny de Vers Ges.
1 1 Petr Bartos CZ Ford RS Cosworth 13 17 (12) 15 20 17 82 17 13 20 10 (1) 142
2 13 Bernd Stubbe D F&S Honda 20 15 (7) 10 17 8 70 20 20 13 17 (10) 140
3 3 Jaroslav Hosek CZ Audi (9) 10 13 11 13 20 67 12 17 (10) 12 20 128
4 7 Jaromír Stetina CZ Audi 12 13 9 7 (7) 12 53 11 (10) 15 20 17 116
5 6 Dennis Engel D Engel EB 2000 11 20 20 17 68 10 8 17 7 110
6 5 Roman Kalvoda CZ Ford RS Cosworth 8 8 11 20 15 62 15 7 84
7 11 Michael Buddelmeyer D VW 17 13 2 13 45 5 13 11 74
8 9 Wiely Albers NL Hosek Albers VW 17 15 1 4 37 8 (3) 12 11 5 73
9 24 Boris Vaculík CZ Nissan 10 11 21 13 11 9 13 67
10 2 Roman Kerka CZ Tatra 4000 15 11 26 15 8 2 15 66
11 4 H. Hinnenkamp D Audi 2000 5 9 10 9 10 43 9 4 56
12 46 Martin Svábenský CZ PRX V6 15 9 24 7 9 11 51
13 99 Marek Stloukal CZ PRX V6 8 7 15 9 12 7 43
14 57 Gabriel Chabanon F Sayblanc Nissan 10 12 6 6 3 37 3 40
15 14 Glenn van Rosmalen NL Ford 12 5 17 4 8 9 38
16 31 Frits Duizendstra NL Fast & Speed VW 15 12 27
17 55 Ludovic Besson F FW04 BMW V8 6 6 5 17 2 19
18 25 Torsten Paarmann D Suerial Cross L 5 8 13 13
19 8 Mathias Behringer D Audi 12 12 12
20 22 Petr Kotval CZ Ford 11 11 11
21 89 John Verberk NL Honda 3 7 10
22 19 Luciano Casarin I Ford Cosworth 3 3 1 6 10
23 29 Antonio Bizzotto I Audi 5 5 10
24 16 Jan Smrz CZ Ford Cosworth 9 9 9
25 31 Igor Solomentsev RUS Buggy Honda 8 8 8
26 41 Vincent Grégory F Gembo Porsche 8 8
27 28 Rodrigo Ribeiro P Gembo VW 7 7 7
28 44 Martin Lev CZ Tatra 4000 7 7 7
29 31 Willem Snijder NL Honda 1 6 7 7
30 22 Aleksejs Jalunins LV Propulsion VW 6 6 6
31 33 Csaba Pallag-Bozság H Audi A8 6 6
32 12 Tomás Hrdinka jun. CZ Nissan 6 6
33 80 Erik Pijnenburg NL VW 6 6
34 20 Giuseppe Mucci I Porsche 5 5 5
35 44 Carlos Hernandes E Hosek Tatra 4 4 4
36 44 Christophe Rigaudiere F Fouquet Nissan 4 4
37 23 Christophe Gengembre F Gembo BMW 4 4
38 45 Marko Ravnikar SLO Skoda 3 3
39 43 András Madarász H BMW 2 2
40 79 Adriaan Boele NL Honda 1 1 1 2
41 19 Igor Babulic SK Skoda 1 1
42 29 Christian Barbarin F Gembo Porsche 1 DQ 1
43 32 Fabio Serraiotto I 2x Honda 1 1
54 Valerý Moulineuf F ProPulsion DQ

In Klammern () die Streichresultate, es werden insgesamt 9 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2007
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Fotos
Rennberichte
4 Seelow
5 Nová Paka
8 Nyirád
9 Prerov
10 Maggiora
11 St Igny de Vers
Termine
© www.autocross-em.de