Kontakt | Impressum | DSGVO



2007 Einzelresultate Euraca Cup - Division 3 Junior Buggy - Spezialcross bis 600 ccm
1. Nov Paka - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 8 Jir Sikola 7 4:54.54 -
2 1 Zdenek Antony 7 4:56.42 + 01.88
3 5 Karel Kupec 7 4:58.07 + 03.53
4 14 Toms Pospsilk 7 4:58.81 + 04.27
5 3 Vladislav Stetina 7 5:02.63 + 08.09
6 4 Jakub Vymazal 7 5:03.66 + 09.12
7 20 Matys Zeman 7 5:05.37 + 10.83
8 7 Ivana Kuzelov 7 5:15.13 + 20.59
9 6 Marek Sekanina 2 1:31.46 - 5 Rnd
10 21 Philipp Horner 2 1:36.60 - 5 Rnd
11 26 Tades Zeman
12 10 Jir Lips
13 15 Martin Plach
14 13 David Loskot
15 25 Luks Hanzl
16 24 Luks Saloun
17 27 Vladislav Demkin
18 11 Radomr Kupec
2. Weigsdorf-Kblitz - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 3 Vladislav Stetina 0 0:00.00
2 6 Marek Sekanina 0 0:00.00
3 1 Zdenek Antony 0 0:00.00
4 5 Karel Kupec 0 0:00.00
5 27 Vladislav Demkin 0 0:00.00
6 14 Toms Pospsilk 0 0:00.00
7 11 Radomr Kupec 0 0:00.00
8 20 Matys Zeman 0 0:00.00
9 15 Martin Plach 0 0:00.00
10 96 Martina Bki 0 0:00.00
11 26 Tades Zeman
3. Lucenec - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 27 Vladislav Demkin 5 4:57.24 -
2 14 Toms Pospsilk 5 4:59.71 + 02.47
3 5 Karel Kupec 5 5:18.08 + 20.84
4 11 Radomr Kupec 5 5:20.53 + 23.29
5 39 Lubomr Nota 5 5:44.35 + 47.11
6 20 Matys Zeman 5 5:52.90 + 55.66
7 6 Marek Sekanina 3 3:12.55 - 2 Rnd
8 32 David Gabriel 2 2:20.92 - 1 Rnd
9 3 Vladislav Stetina 1 1:03.07 - 1 Rnd
10 96 Martina Bki 0 no start
4. Nyird - Ungarn
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 3 Vladislav Stetina 5 4:09.84 -
2 96 Martina Bki 5 4:15.20 + 05.36
3 20 Matys Zeman 5 4:15.75 + 05.91
4 27 Vladislav Demkin 5 4:16.53 + 06.69
5 6 Marek Sekanina 5 4:30.91 + 21.07
6 10 Jir Lips 5 4:31.44 + 21.60
7 14 Toms Pospsilk 5 4:33.67 + 23.83
8 92 Dra Bki 5 4:46.14 + 36.30
9 25 Luks Hanzl 5 4:51.02 + 41.18
5. Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 1 Zdenek Antony 7 5:21.74 -
2 14 Toms Pospisilik 7 5:24.88 + 03.14
3 6 Marek Sekanina 7 5:28.17 + 06:43
4 5 Karel Kupec 7 5:36.61 + 14.87
5 3 Vladislav Stetina 7 5:39.59 + 17.85
6 10 Jir Lips 7 5:49.80 + 28.06
7 20 Matys Zeman 7 6:05.53 + 43.79
8 11 Radomr Kupec 1 0:55.79 - 6 Rnd
9 27 Vladislav Demkin 1 0:56.20 - 6 Rnd
10 4 Jakub Vymazal 0 no start
11 96 Martina Bki
12 15 Martin Plach
13 25 Luks Hanzl
14 24 Luks Saloun
15 26 Tades Zeman

Alle Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2007
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Fotos
Rennberichte
4 Seelow
5 Nov Paka
8 Nyird
9 Prerov
10 Maggiora
11 St Igny de Vers
Termine
© www.autocross-em.de