Information | Kontakt / Impressum | Partner



2002 Ergebnisse Division 3A - Spezialcross bis 1600 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Schlüchtern Bauska Weigsdorf-Köblitz Nová Paka Kazan Dmitrov ZS Prerov Zitavany Maggiora Castelo Branco Lousada Ges.
1 202 Dennis Engel D 20 17 20 20 77 17 20 (1) 8 17 139
2 203 Petr Turek CZ 17 20 13 17 67 (10) 13 20 20 15 135
3 216 Roman Kolesnikov RUS (13) 15 17 (7) 20 20 72 (7) 10 11 17 20 130
4 236 Roman Kalvoda CZ 9 10 10 6 35 15 (1) 15 10 11 86
5 207 Marek Kalenský CZ 11 9 2 11 33 8 (1) 13 12 13 79
6 208 Sven Richter D 10 13 1 2 26 11 11 (9) 13 10 71
7 232 Hagen Stübner D 12 15 13 40 13 4 8 65
8 210 Ladislav Hanak CZ 12 1 15 28 (1) 8 6 11 8 61
9 Victor Dmitriev RUS 12 17 17 46 2 12 60
10 220 Jiri Svoboda CZ 6 12 3 21 9 17 4 6 57
11 209 Romualdas Vitkus LIT 11 6 15 15 47 5 52
12 206 Jean-Paul Vincendeau F 8 9 17 12 12 9 50
13 214 Ondrej Vymazal CZ 4 8 8 1 21 6 (3) 3 7 9 46
14 Chris Waldschmidt NL 17 15 7 39
15 228 Josef Marty CH 8 8 3 15 7 33
16 204 Harald Wöhler D 20 10 30
17 Sergej Vahrushin RUS 13 13 26 26
18 Anatolij Joukov RUS 12 12 24 24
19 230 Olaf Dzingel D 5 9 10 24 24
20 215 Michael Küches B 15 15 15
21 Luk√°s Hampl CZ 1 1 2 6 5 14
22 Bertrand Vincendau F 12 12
23 224 Peter Voss D 7 4 11 1 12
24 Aleksandr Karasevitch RUS 11 11 11
25 Fedor Divin RUS 11 11 11
26 231 Bernd Horstkamp D 11 11 11
27 Vladimir Novikov RUS 10 10 10
28 Igor Vlasat√Ĺ SK 9 9
29 Andrejs Mironovs LV 9 9 9
30 Ondrej Musil CZ 1 7 8
31 237 Torsten Zimmermann D 1 7 8 8
32 226 Sandra Schlag D 3 5 8 8
33 Remee Raamets EST 7 7 7
34 218 Gottfried Hecht D 6 6 1 7
35 Pavel Nemecek CZ 1 6 7
36 229 Urs Ziegler CH 2 2 5 7
37 Radim Osicka CZ 5 5
38 André Pietschmann D 5 5 5
39 Genadi Pedras EST 5 5 5
40 Adam Ociepka CZ 4 4
41 227 Abraham K√°roly H 4 4 4
42 233 Leonas Vedeikis LT 4 4 4
43 250 Sebastian Korn D 3 3 3
44 Claudio Braghiroli I 2 2
45 211 Marcel Schoo NL 1 1 2 2
46 Robert Skola CZ 1 1
47 223 Eduard Schuster A 1 1 1
48 217 Josef Vögel A 1 1 1

In Klammern () die Streichresultate. 8 Läufe wurden gewertet, jeweils die besten 4 Ergebnisse aus dem ersten Abschnitt und jeweils die besten 4 aus dem zweiten Abschnitt. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2002
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Termine
© www.autocross-em.de