Information | Kontakt / Impressum | Partner



2002 Einzelresultate Division 3A - Spezialcross bis 1600 ccm
Schlüchtern - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Dennis Engel
2 Petr Turek
3 Michael Küches
4 Roman Kolesnikov
5 Hagen Stübner
6 Marek Kalenský
7 Sven Richter
8 Roman Kalvoda
9 Jean-Paul Vincendeau
10 Peter Voss
11 Gottfried Hecht
12 Olaf Dzingel
13 Ondrej Vymazal
14 Sandra Schlag
15 Urs Ziegler
16 Marcel Schoo
17 Josef Vögel
18 Torsten Zimmermann
Bauska - Lettland
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Petr Turek
2 Dennis Engel
3 Roman Kolesnikov
4 Sven Richter
5 Ladislav Hanák
6 Romualdas Vitkus
7 Roman Kalvoda
8 Marek Kalenský
9 Ondrej Vymazal
10 Ramee Raamets
11 Jirí Svoboda
12 Genadi Pedras
13 Leonas Vedeikis
Weigsdorf - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Dennis Engel
2 Roman Kolesnikov
3 Hagen Stübner
4 Petr Turek
5 Jirí Svoboda
6 Bernd Horstkamp
7 Roman Kalvoda
8 Olaf Dzingel
9 Ondrej Vymazal
10 Torsten Zimmermannn
11 Romualdas Vitkus
12 Andre Pietschmann
13 Abraham Károly
14 Sebastian Korn
15 Marek Kalenský
16 Ladislav Hanák
17 Sven Richter
18 Marcel Schoo
Nová Paka - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Dennis Engel
2 Petr Turek
3 Ladislav Hanák
4 Hagen Stübner
5 Viktor Dmitriev
6 Marek Kalenský
7 Olaf Dzingel
8 Jean-Paul Vincendeau
9 Josef Marty
10 Roman Kolesnikov
11 Roman Kalvoda
12 Sandra Schlag
13 Peter Voss
14 Jirí Svoboda
15 Sven Richter
16 Eduard Schuster
17 Lukás Hampl
18 Ondrej Vymazal
Kazan - Rußland
Pos. Name
1 Roman Kolesnikov
2 Viktor Dmitriev
3 Romualdas Vitkus
4 Sergej Vahrushin
5 Anatolij Joukov
6 Fedor Divin
7 Vladimir Novikov
8 Andrejs Mironovs
Dmitrov - Rußland
Pos. Name
1 Roman Kolesnikov
2 Viktor Dmitriev
3 Romuladas Vitkus
4 Sergej Vahrushin
5 Anatolij Joukov
6 Alexandr Karasevitch
Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Harald Wöhler
2 Dennis Engel
3 Roman Kalvoda
4 Hagen Stübner
5 Jean-Paul Vincendeau
6 Sven Richter
7 Petr Turek
8 Jirí Svoboda
9 Marek Kalenský
10 Roman Kolesnikov
11 Ondrej Vymazal
12 Romualdas Vitkus
13 Adam Ociepka
14 Josef Marty
15 Viktor Dmitriev
16 Pavel Nemecek
17 Ladislav Hanák
18 Ondrej Musil
Zitavany - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Dennis Engel
2 Jirí Svoboda
3 Josef Marty
4 Petr Turek
5 Viktor Dmitriev
6 Sven Richter
7 Roman Kolesnikov
8 Igor Vlasatý
9 Ladislav Hanák
10 Ondrej Musil
11 Pavel Nemecek
12 Radim Osicka
13 Hagen Stübner
14 Ondrej Vymazal
15 Lukás Hampl
16 Roman Kalvoda
17 Marek Kalenský
18 Robert Skola
Maggiora - Italien
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Petr Turek
2 Chris Waldschmidt
3 Roman Kalvoda
4 Marek Kalenský
5 Jean-Paul Vincendeau
6 Roman Kolesnikov
7 Harald Wöhler
8 Sven Richter
9 Hagen Stübner
10 Josef Marty
11 Ladislav Hanák
12 Urs Ziegler
13 Jirí Svoboda
14 Ondrej Vymazal
15 Claudio Braghiroli
16 Gottfried Hecht
17 Peter Voss
18 Dennis Engel
Castelo Branco - Portugal
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Petr Turek
2 Roman Kolesnikov
3 Chris Waldschmidt
4 Sven Richter
5 Marek Kalenský
6 Ladislav Hanák
7 Roman Kalvoda
8 Jean-Paul Vincendeau
9 Dennis Engel
10 Ondrej Vymazal
11 Lukás Hampl
Lousada - Portugal
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Roman Kolesnikov
2 Dennis Engel
3 Petr Turek
4 Marek Kalenský
5 Bertrand Vincendeau
6 Roman Kalvoda
7 Sven Richter
8 Ondrej Vymazal
9 Ladislav Hanák
10 Chris Waldschmidt
11 Jirí Svoboda
12 Lukás Hampl

Alle Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2002
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Termine
© www.autocross-em.de