Information | Kontakt / Impressum | Partner



2002 Ergebnisse Division 3 - Spezialcross bis 4000 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Schlüchtern Bauska Weigsdorf-Köblitz Nová Paka Kazan Dmitrov ZS Prerov Zitavany Maggiora Castelo Branco Lousada Ges.
1 8 Frits Duizendstra NL 15 20 20 20 75 15 (7) 7 20 20 137
2 1 Jaroslav Hosek CZ 17 17 15 15 64 20 20 20 10 (8) 134
3 2 Petr Bartos CZ 20 15 17 7 59 17 17 15 11 119
4 9 Milan Starek CZ 12 10 17 39 8 12 15 17 91
5 7 Jaromir Stetina CZ 9 13 13 9 44 11 17 (3) 7 10 89
6 3 Roman Kerka CZ 10 8 9 11 38 13 15 10 (9) 13 89
7 13 Jan Smrz CZ 7 12 8 13 40 (3) 13 12 11 12 88
8 6 Roman Sv√°bensk√Ĺ CZ 11 7 12 10 40 7 10 13 (4) 17 87
9 21 Stanislav Kravka CZ 6 11 10 8 35 12 11 (1) 12 4 74
10 14 Aleksejs Jalunins LV (5) 11 5 20 17 53 5 5 5 3 71
11 12 Josef Kerka CZ 3 9 3 12 27 9 6 6 (3) 6 54
12 Nikolaj Zhavoronkov RUS 17 20 37 37
13 Aleksejs Pizovs LV 15 15 30 30
14 26 Albers Wiely NL 8 5 2 1 16 1 8 5 30
15 Luis Ribeiro P 13 15 28
16 28 Václav Fejfar CZ 2 2 10 8 8 28
17 Rasid Arifullin RUS 10 12 22 22
18 Aleksandr Larin RUS 9 11 20 20
19 20 Michael Straub D 13 6 19 19
20 19 Ueli Weishaupt CH 3 3 6 9 18
21 Olegs Ruzkovskis LV 6 10 16 16
22 11 Terry Callaghan NL 7 7 9 16
23 Fedor Divin RUS 13 13 13
24 Aleksej Nikolajev RUS 13 13 13
25 Jörg Lessing D 12 12 12
26 Gianluigi Ingrami I 11 11
27 Oleg Javoronkov RUS 11 11 11
28 Wolfgang Reitsam D 9 9
29 Vladimír Kubícek CZ 4 4 4 8
30 Asier Vadillo E 7 7
31 Michel Robby F 6 6
32 Patrick Mommen B 6 6 6
33 Geert Roerdinkholder NL 5 5
34 24 Volker Schlag D 5 5 5
35 23 Marcus Märzendorfer D 1 4 5 5
36 Alfonso Ingrami I 4 4
37 27 Heidi Kirchner D 4 4 4
38 Delio Grasselli I 2 2
39 22 Francis Warnier F 2 2 2
40 Alessandro Gallotta I 1 1
41 18 Manfred Schnedl A 1 1 1
42 Karel Horcicka CZ 1 1 1
43 16 Mathias Behringer D 1 1 1
44 5 Anton Lacko SK 1 1 1

In Klammern () die Streichresultate. 8 Läufe wurden gewertet, jeweils die besten 4 Ergebnisse aus dem ersten Abschnitt und jeweils die besten 4 aus dem zweiten Abschnitt. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2002
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Termine
© www.autocross-em.de