Information | Kontakt / Impressum | Partner



2002 Einzelresultate Division 3 - Spezialcross bis 4000 ccm
Schlüchtern - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 2 Petr Bartos 7 4.43.65 -
2 1 Jaroslav Hosek 7 + 00.63
3 8 Frits Duizendstra 7
4 20 Michael Straub 7
5 9 Milan Stárek 7
6 6 Roman Svábenský 7
7 3 Roman Kerka 7
8 7 Jaromír Stetina 7
9 26 Wiely Albers 7
10 13 Jan Smrz 7
11 Stanislav Kravka
12 14 Aleksejs Jalunins
13 Heidi Kirchner
14 12 Josef Kerka
15 22 Francis Warnier
16 23 Marcus Märzendorfer
17 16 Mathias Behringer
18 5 Anton Lacko
Bauska - Lettland
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Frits Duizendstra
2 Jaroslav Hosek
3 Petr Bartos
4 Jaromír Stetina
5 Jan Smrz
6 Stanislav Kravka
7 Milan Stárek
8 Josef Kerka
9 Roman Kerka
10 Roman Svábenský
11 Olegs Ruzkovskis
12 Wiely Albers
Weigsdorf - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 8 Frits Duizendstra
2 2 Petr Bartos
3 1 Jaroslav Hosek
4 7 Jaromír Stetina
5 6 Roman Svábenský
6 14 Aleksejs Jalunins
7 21 Stanislav Kravka
8 3 Roman Kerka
9 13 Jan Smrz
10 11 Terry Callaghan
11 20 Michael Straub
12 24 Volker Schlag
13 23 Marcus Märzendorfer
14 12 Josef Kerka
15 26 Wiely Albers
Nová Paka - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 8 Frits Duizendstra
2 9 Milan Stárek
3 1 Jaroslav Hosek
4 13 Jan Smrz
5 12 Josef Kerka
6 3 Roman Kerka
7 6 Roman Svábenský
8 7 Jaromír Stetina
9 17 Stanislav Kravka
10 2 Petr Bartos
11 Patrick Mommen
12 Aleksejs Jalunins
13 Vladimír Kubícek
14 Ueli Weishaupt
15 Václav Fejfar
16 Karel Horcicka
17 Manfred Schnedl
18 Wiely Albers
Kazan - Rußland
Pos. Name
1 Aleksejs Jalunins
2 Nikolaj Zhavoronkov
3 Aleksejs Pizovs
4 Aleksej Nikolajev
5 Jörg Lessing
6 Oleg Zhavoronkov
7 Rasid Arifullin
8 Aleksandr Larin
Dmitrov - Rußland
Pos. Name
1 Nikolaj Zhavoronkov
2 Aleksejs Jalunins
3 Aleksejs Pizovs
4 Fedor Divin
5 Rasid Arifullin
6 Aleksandr Larin
7 Olegs Ruzkovskis
Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Jaroslav Hosek
2 Petr Bartos
3 Frits Duizendstra
4 Roman Kerka
5 Stanislav Kravka
6 Jaromír Stetina
7 Václav Fejfar
8 Josef Kerka
9 Milan Stárek
10 Roman Svábenský
11 Ueli Weishaupt
12 Aleksejs Jalunins
13 Vladimír Kubícek
14 Jan Smrz
Zitavany - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Jaroslav Hosek
2 Jaromír Stetina
3 Roman Kerka
4 Jan Smrz
5 Milan Stárek
6 Stanislav Kravka
7 Roman Svábenský
8 Wolfgang Reitsam
9 Václav Fejfar
10 Frits Duizendstra
11 Josef Kerka
12 Aleksejs Jalunins
Maggiora - Italien
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Jaroslav Hosek
2 Petr Bartos
3 Milan Stárek
4 Roman Svábenský
5 Jan Smrz
6 Gianluigi Ingrami
7 Roman Kerka
8 Ueli Weishaupt
9 Václav Fejfar
10 Frits Duizendstra
11 Josef Kerka
12 Geert Roerdinkholder
13 Alfonso Ingrami
14 Jaromír Stetina
15 Delio Grasselli
16 Stanislav Kravka
17 Alessandro Gallotta
18 Wiely Albers
Castelo Branco - Portugal
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Frits Duizendstra
2 Milan Stárek
3 Petr Bartos
4 Luís Ribeiro
5 Stanislav Kravka
6 Jan Smrz
7 Jaroslav Hosek
8 Roman Kerka
9 Wiely Albers
10 Jaromír Stetina
11 Michel Robby
12 Aleksejs Jalunins
13 Roman Svábenský
14 Josef Kerka
Lousada - Portugal
Pos. Nr. Name Rnd. Zeit Diff.
1 Frits Duizendstra
2 Roman Svábenský
3 Luís Ribeiro
4 Roman Kerka
5 Jan Smrz
6 Petr Bartos
7 Jaromír Stetina
8 Terry Callaghan
9 Jaroslav Hosek
10 Asier Vadillo
11 Josef Kerka
12 Wiely Albers
13 Stanislav Kravka
14 Aleksejs Jalunins

Alle Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2002
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Termine
© www.autocross-em.de