Uhr Information | Kontakt / Impressum | Partner



2006 Einzelresultate Division 3A - Spezialcross bis 1600 ccm
1. Murça - Portugal
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 202 Ladislav Hanák 7 5:27.260 -
2 208 Josef Marty 7 5:32.698 + 05.438
3 201 Petr Turek 7 5:37.247 + 09.987
4 211 Alexandr Faleev 7 5:45.259 + 17.999
5 205 Marek Kalenský 7 5:53.137 + 25.877
6 212 Károly Abrahám 7 6:00.687 + 33.427
2. Nyirád - Ungarn
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 201 Petr Turek 6 4:34.10 -
2 202 Ladislav Hanák 6 4:36.09 + 01.99
3 209 Christian Freischlad 6 4:36.74 + 02.64
4 212 Jan Jez 6 4:37.25 + 03.15
5 217 Frank Meinzel 6 4:41.61 + 07.51
6 215 Karolý Ábrahám 6 4:47.73 + 13.63
7 211 Alexander Faleev 6 4:48.27 + 14.17
8 222 Igor Vlasatý 6 4:51.33 + 17.23
9 228 Lukás Hampl 6 4:55.57 + 21.47
10 203 Jirí Svoboda 0 0:00.00 - 6 Rnd
11 252 Vít Nosálek
12 210 Urs Ziegler
13 242 Manfred Haslehner
14 214 László Pap
15 244 Atilla Radák
16 208 Josef Marty
17 205 Marek Kalenský
18 229 Janis Boks
3. Bauska - Lettland
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 202 Ladislav Hanák 7 4:12.359 -
2 229 Janis Boks 7 4:13.304 + 00.945
3 201 Petr Turek 7 4:14.534 + 02.175
4 212 Károly Ábrahám 7 4:24.240 + 11.881
5 210 Urs Ziegler 7 4:24.837 + 12.478
6 252 Vit Nosálek 7 4:26.948 + 14.589
7 255 Oskars Justaments 7 4:38.221 + 25.862
8 251 Armands Hohfelds 7 4:48.057 + 35.698
9 208 Josef Marty 2 1:15.880 - 5 Rnd.
10 291 Siim Kaur 1 0:44.250 - 6 Rnd.
11 211 Alexandr Faleev
12 244 Guntis Klavins
4. Plunge - Litauen
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 201 Petr Turek
2 252 Vit Nosalek
3 202 Ladislav Hanák
4 212 Károly Ábrahám
5 229 Janis Boks
6 208 Josef Marty
7 251 Armands Hohfelds
8 210 Urs Ziegler
9 211 Alexandr Faleev
10 207 Ondrej Musil
5. Seelow - Deutschland
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 202 Ladislav Hanák 8 5:18.54 -
2 201 Petr Turek 8 5:19.49 + 00.95
3 214 Harald Wöhler 8 5:20.58 + 02.04
4 250 Dennis Gerkens 8 5:21.22 + 02.68
5 209 Christian Freischlad 8 5:28.36 + 09.82
6 217 Frank Meinzel 8 5:28.82 + 10.28
7 203 Jirí Svoboda 8 5:29.92 + 11.38
8 211 Alexandr Faleev 8 5:44.00 + 25.46
9 252 Vít Nosálek 7 4:42.06 - 1 Rnd
10 290 Michael Küches 7 4:44.35 - 1 Rnd
11 230 Olaf Dzingel
12 215 Károly Ábrahám
13 261 Armin Pfalz
6. Nová Paka - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 201 Petr Turek 7 4:33.10 -
2 220 Petr Svestka 7 4:43.10 + 10.00
3 227 Frank Meinzel 7 4:44.47 + 11.37
4 218 Michael Küches 7 4:45.92 + 12.82
5 217 Harald Wöhler 7 4:49.43 + 16.33
6 228 Lukas Hampl 7 4:51.07 + 17.97
7 202 Ladislav Hanák 7 4:54.33 + 21.23
8 253 Marco Uenk 7 4:54.94 + 21.84
9 248 Willem Snijder 7 4:55.37 + 22.27
10 207 Ondrej Musil 1 1:52.14 - 6 Rnd
11 213 Vít Nosálek
12 222 Carsten Schlöffel
13 216 Sven Christmann
14 224 Alessandro Gallotta
15 212 Jan Jez
16 233 Timo Behm
17 203 Jirí Svoboda
18 209 Christian Freischlad
7. Lucenec - Slowakei
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 201 Petr Turek 7 5:49.63 -
2 213 Vít Nosálek 7 5:57.46 + 07.83
3 208 Josef Marty 7 6:04.45 + 14.82
4 202 Ladislav Hanák 7 6:18.05 + 29.42
5 205 Marek Kalenský 7 6:18.35 + 29.72
6 211 Alexandr Faleev 7 6:21.54 + 31.81
7 230 Ronny Kuchenbecker 7 6:22.79 + 33.16
8 222 Igor Vlasatý 7 6:26.07 + 36.44
9 207 Ondrej Musil 7 6:44.35 + 54.72
10 225 Andreas Winninger 4 3:41.82 - 3 Rnd
11 249 Stefan Andreides
12 242 Manfred Haslehner
13 254 Miroslav Sutlák
14 203 Jirí Svoboda
15 224 Károly Ábrahám
8. Dmitrov - Russland
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 201 Petr Turek 6
2 277 Stanislav Sadovnikov 6
3 203 Jirí Svoboda 6
4 215 Denis Katchalkov 6
5 248 Valentin Nikolaev 6
6 211 Alexandr Faleev 6
7 213 Vít Nosálek 6
8 235 Pavel Sorochinskiy 6
9 230 Ronny Kuchenbecker 2
10 244 Guntis Klavins 0
11 202 Ladislav Hanák
12 229 Janis Boks
9. Kazan - Russland
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 202 Ladislav Hanák
2 201 Petr Turek
3 203 Jirí Svoboda
4 229 Janis Boks
5 213 Vít Nosálek
6 277 Stanislav Sadovnikov
7 211 Alexandr Faleev
8 230 Ronny Kuchenbecker
9 215 Denis Katchalkov
10 235 Pavel Sorochinskiy
11 244 Guntis Klavins
10. Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 217 Harald Wöhler 7 4:49.93 -
2 213 Vít Nosálek 7 4:52.37 + 02.44
3 201 Petr Turek 7 4:53.18 + 03.25
4 207 Ondrej Musil 7 4:59.69 + 09.76
5 220 Petr Svestka 7 5:02.29 + 12.36
6 202 Ladislav Hanák 7 5:08.54 + 18.61
7 203 Jirí Svoboda 6 4:24.24 - 1 Rnd
8 208 Josef Marty 5 3:46.45 - 2 Rnd
9 242 Manfred Haslehner 3 2:16.71 - 4 Rnd
10 229 Janis Boks 2 1:40.07 - 5 Rnd
11 211 Alexandr Faleev
12 225 Andreas Winninger
13 235 Radek Sott
14 244 Guntis Klavins
15 255 Martin Svábenský
16 232 André Pietschmann
11. Maggiora - Italien
Pos. Nr. Name Rnd Zeit Diff.
1 207 Ondrej Musil 7 5:29.336 -
2 209 Christian Freischlad 7 5:30.045 + 00.709
3 208 Josef Marty 7 5:41.679 + 12.343
4 233 Timo Behm 7 5:44.209 + 14.873
5 242 Manfred Haslehner 7 5:50.940 + 21.604
6 210 Urs Ziegler 4 3:59.778 - 3 Rnd
7 217 Harald Wöhler 1 0:57.175 - 6 Rnd
8 224 Alessandro Gallotta 0 - 7 Rnd
9 201 Petr Turek 0 - 7 Rnd
10 202 Ladislav Hanák 0 - 7 Rnd
11 226 Alessio Gallotta
12 220 Petr Svestka
13 225 Andreas Winninger
14 230 Ronny Kuchenbecker
15 219 Erminio Forti
16 250 Cristian Grasselli
17 203 Jirí Svoboda
18 211 Alexandr Faleev

Alle Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2006
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Fotos
Rennberichte
3 Nyirád
6 Seelow
7 Nová Paka
Termine
© www.autocross-em.de