Information | Kontakt / Impressum | Partner



2004 Ergebnisse Division 3A - Spezialcrosser bis 1600 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Murça Weigsdorf-Köblitz Lucenec Seelow Nová Paka ZS Kazan Dmitrov Bauska Prerov Maggiora Ges.
1 209 Chris Waldschmidt NL Büchl BMW 20 (13) 15 17 20 72 17 12 20 17 (2) 138
2 203 Petr Turek CZ Skoda 7 10 (7) 20 17 54 20 20 17 (9) 17 128
3 205 Ladislav Hanák CZ VW 15 17 8 15 55 15 (10) 15 20 20 125
4 207 Igor Vlasatý SK Buggy Seat 8 (1) 12 11 9 40 8 11 (8) 10 11 80
5 211 Jirí Svoboda CZ Suzuki 12 11 3 26 11 17 10 15 79
6 208 Josef Marty CH Lüönd Buggy Suzuki 17 15 5 13 50 12 13 75
7 217 Ondrej Musil CZ Suzuki 11 13 7 31 11 15 12 69
8 204 Hagen Stübner D Eigenbau Suzuki 12 20 9 1 42 12 54
9 221 Nikolaj Zhavoronkov RUS Engel Concept 2 VW 20 1 21 7 15 6 49
10 212 Sebastian Korn D Büchl Suzuki 8 17 13 11 49 49
11 299 Alexandr Faleev RUS Suzuki 2 4 6 10 13 (5) 6 9 44
12 216 Urs Ziegler CH MAZ Buggy 9 5 6 20 13 3 3 39
13 219 Josef Vontszemü CZ Suzuki 1 10 11 12 9 32
14 225 Marco Uenk NL Büchl 9 4 13 10 23
15 228 Károly Abrahám H VW 10 4 2 6 22 22
16 220 Jean-Paul Vincendeau F Pro Pulsion Audi 13 7 20 20
17 233 Michael Küches B Opel 12 12 8 20
18 224 Frank Meinzel D Büchl VW 10 10 20 20
19 227 Vit Nosálek CZ Kawasaki 8 8 11 19
20 218 Radim Osicka CZ RC04 3 1 4 7 7 18
21 223 Oleg Zhavoronkov RUS Engel Concept 1 VW 8 8 9 17
22 226 Markus Rausch D Rausch EB 15 15 15
23 293 Grigori Solomentsev RUS Opel 13 13
24 224 Tomás Hrdinka CZ ProPulsion Mazda 13 13
25 210 Marek Kalenský CZ VW 7 1 5 13 13
26 220 Christian Freischlad D Büchl 12 12 12
27 224 António Pinto P H Sport TT 11 11 11
28 231 Sven Richter D Suzuki 9 2 11 11
29 248 Aruns Matulens LV Suzuki 9 9
30 277 Petr Kotval CZ Kawasaki 3 5 1 9
31 269 Vsevolod Goncharov RUS Fast & Speed VAZ 8 8
32 247 Lukás Hampl CZ VW 8 8
33 222 Carsten Schlöffel D EB 6 2 8 8
34 232 André Pietschmann D EB Suzuki 4 4 4 8
35 239 Federico Ferrari I 7 7
36 225 László Pap H Honda 6 6 6
37 240 Marco Gusmeroli I 6 6
38 230 Olaf Dzingel D Honda CRX 5 5 5
39 222 Ronald Lieberth A 5 5
40 249 Guntis Klavins LV BMW 4 4
41 238 Erminio Forti I Opel 4 4
42 232 Peter Levkus SK Honda 3 3 3
43 246 Torsten Wallukat D BBM Hayabusa 3 3 3
44 247 Armands Hohfelds LV VW 2 2
45 235 Carsten Wilken D EB 1 1 1
46 227 Miroslav Hlohovský SK Honda 1 1 1
47 236 Alexandre Slos B Fast & Speed Honda 1 1 1
48 226 Dennis Gerkens D Suzuki 1 1 1
49 222 Romualdas Vitkus LT Opel 1 1
50 220 Janis Boks LV VW 1 1

In Klammern () die Streichresultate. 8 Läufe wurden gewertet, jeweils die besten 4 Ergebnisse aus dem ersten Abschnitt und die 4 aus dem zweiten Abschnitt. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2004
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Termine
© www.autocross-em.de