Information | Kontakt / Impressum | Partner



2004 Ergebnisse Division 3 - Spezialcross bis 4000 ccm
1.Abschnitt 2.Abschnitt
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Murça Weigsdorf-Köblitz Lucenec Seelow Nová Paka ZS Kazan Dmitrov Bauska Prerov Maggiora Ges.
1 3 Roman Kerka CZ Tatra 4000 20 13 (9) 13 20 66 17 17 17 (13) 20 137
2 17 Mathias Behringer D Audi STW 17 17 15 15 (7) 64 13 (6) 15 20 11 123
3 2 Jaroslav Hosek CZ Audi V8 15 20 6 20 (6) 61 20 (8) 11 10 17 119
4 6 Václav Fejfar CZ VW Special 7 12 20 (2) 15 54 20 13 17 5 109
5 4 Petr Bartos CZ Ford Cosworth 10 10 17 17 54 7 7 20 (6) 15 103
6 5 Jan Smrz CZ Tatra 15 7 11 12 45 15 15 (9) 12 13 100
7 8 Jaromír Stetina CZ Audi Turbo 5 (4) 13 10 10 38 12 12 12 11 (9) 85
8 7 Hermann Hinnenkamp D Audi V8 10 8 17 13 48 7 15 7 77
9 41 Roman Kalvoda CZ Ford RS Cosworth 3 11 8 8 30 11 13 8 10 72
10 9 Josef Kerka CZ Tatra 3500 9 5 12 5 31 5 5 3 44
11 25 Roman Svábenský CZ Sadev Peugeot 11 7 1 19 4 7 6 36
12 16 Wiely Albers NL Hosek Special 6 12 5 23 6 4 33
13 14 Terry Callaghan NL VW 9 9 9 12 30
14 10 Stanislav Kravka CZ Tatra 4000 12 9 21 21
15 44 Martin Lev CZ Ford Cosworth 8 11 19
16 51 Sergej Varushin RUS Lada 9 9 18
17 50 Ueli Weishaupt CH Ford 7 7 8 15
18 13 Torsten Paarmann D Pape EB 6 6 12 3 15
19 18 Ties Franssen NL Büchl 1 1 2 10 2 14
20 15 Rodrigo Ribeiro P Gembo VW Voss 13 13 13
21 79 Adriaan Boele NL Büchl Honda 11 1 12 1 13
22 11 Aleksejs Jalunins LV ProPulsion VW 10 2 12
23 20 Frits Duizendstra NL VW 4 4 8 12
24 27 Stanislav Horácek CZ Tatra 11 11 11
25 83 Michael Buddelmeyer D Büchl 2 9 11 11
26 21 Igor Solomentsev RUS Honda 10 10
27 23 Erik Pijnenburg NL F & S Porsche 4 3 7 2 9
28 19 Hélder Ribeiro P VW Voss 8 8 8
29 23 Jozef Sýkora SK Tatra 8 8 8
30 21 Milos Marton SK Ford 5 5 5
31 80 Uwe Bavendiek D Büchl 4 4
32 82 Rico Richter D Audi 3 3 3
33 69 Josef Vontszemü CZ Tatra 3 3
34 19 Boris Vaculík CZ Ford Cosworth 2 2 2
35 21 Gianluca Immovilli I Lancia 1 1 1
36 22 Alessandro Gallotta I 1 1
37 45 Giuseppe Mucci I 1 1

In Klammern () die Streichresultate. 8 Läufe wurden gewertet, jeweils die besten 4 Ergebnisse aus dem ersten Abschnitt und die 4 aus dem zweiten Abschnitt. Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2004
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Termine
© www.autocross-em.de