Kontakt | Impressum | DSGVO



2005 Einzelresultate Euraca Cup - Division 3 Junior Buggy - Spezialcross bis 600 ccm
Weigsdorf-Kblitz - Deutschland
Pos. Nr. Name Zeit Diff.
1 5 Libor Krz 4.47.78 -
2 6 Jakub Knoll 4.48.20 + 00.42
3 8 Zdenek Antony 4.51.89 + 04.11
4 22 Jir Figl 5.04.51 + 16.73
5 18 Marek Sekanina 5.07.26 + 19.48
6 14 Martin Samohl 5.08.09 + 20.31
7 16 Jakub Vymazal 5.08.87 + 21.09
8 19 Petr Rada 5.09.64 + 21.86
9 12 Martin Svbensk 5.02.32 - 1 Runde
10 11 Vladislav Stetina 2.34.15 - 4 Runden
11 20 Jir Lips
12 25 Petr Stepn
13 24 David Loskot
Lucenec - Slowakei
Pos. Nr. Name Zeit Diff.
1 14 Martin Samohl 4.24.51 -
2 5 Libor Krz 4.26.56 + 02.05
3 6 Jakub Knoll 4.26.79 + 02.28
4 16 Jakub Vymazal 4.31.70 + 07.19
5 12 Martin Svbensk 4.31.94 + 07.43
6 3 Pavol Adam 4.42.31 + 17.80
7 11 Vladislav Stetina 4.43.13 + 18.62
8 24 David Loskot 4.52.40 + 27.89
9 2 David Gabriel 4.52.62 + 28.11
10 4 Milan Horvath 5.16.05 + 51.54
11 8 Zdenek Antony
12 19 Petr Rada
13 18 Marek Sekanina
14 22 Jir Figl
15 1 Michal Dibala
Nov Paka - Tschechien
Pos. Nr. Name Zeit Diff.
1 6 Jakub Knoll 4.50.01 -
2 12 Martin Svbensk 4.57.37 + 07.36
3 14 Martin Samohl 5.00.30 + 10.29
4 8 Zdenek Antony 5.05.09 + 15.08
5 5 Libor Krz 5.05.47 + 15.46
6 22 Jir Figl 5.05.75 + 15.74
7 4 Luks Knap 5.06.09 + 16.08
8 15 Jir Sikola 5.06.62 + 16.61
9 9 Daniel Pasdiora 5.08.67 + 18.66
10 7 Lubomr Pokluda 3.29.84 - 2 Runden
11 16 Jakub Vymazal
12 17 Petr Charouz
13 11 Vladislav Stetina
14 13 Petra Kramrov
15 21 Ivana Kuzelov
16 18 Marek Sekanina
17 19 Petr Rada
18 23 Thomas Scheibelberger
Molca - Slowakei
Pos. Nr. Name Zeit Diff.
1 6 Jakub Knoll 4.02.47 -
2 5 Libor Krz 4.03.18 + 00.71
3 11 Vladislav Stetina 4.08.72 + 06.25
4 12 Martin Svbensk 4.12.25 + 09.78
5 8 Zdenek Antony 4.13.70 + 11.23
6 2 David Gabriel 4.18.01 + 15.54
7 1 Michal Dibala 4.27.17 + 24.70
8 18 Marek Sekanina 4.32.12 + 29.65
9 14 Martin Samohl 0.00.00 - 5 Runden
10 27 Karel Kupec 0.00.00 - 5 Runden
11 24 David Loskot
Prerov - Tschechien
Pos. Nr. Name Zeit Diff.
1 12 Martin Svbensk 5.37.43 -
2 27 Karel Kupec 5.39.61 + 02.18
3 5 Libor Krz 5.40.30 + 02.87
4 6 Jakub Knoll 5.44.72 + 07.29
5 8 Zdenek Antony 5.45.16 + 07.73
6 31 Michal Dibala 6.16.44 + 39.01
7 7 Lubomr Pokluda 4.10.37 - 2 Runden
8 29 Philipp Hglinger 0.00.00 - 7 Runden
9 18 Marek Sekanina 0.00.00 - 7 Runden
10 9 Daniel Pasdiora 0.00.00 - 7 Runden
11 16 Jakub Vymazal
12 22 Jir Figl
13 21 Ivana Kuzelov
14 30 Toms Pospsilk
15 14 Martin Samohl
16 15 Jir Sikola
17 11 Vladislav Stetina
18 19 Petr Rada

Alle Angaben ohne Gewähr.

Archiv 2005
Ergebnisse
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Nation Cup
Rennen - Einzelresultate
Division 1
Division 3A
Division 3
Euraca Cup Junior Buggy
Termine
© www.autocross-em.de