Kontakt | Impressum | DSGVO



2022 Ergebnisse Buggy 1600 - Spezialcross bis 1600 ccm
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Bauska Vilkyciai Cunewalde Nová Paka St Georges de Montaigu Toldijk Prerov St Igny de Vers Maggiora Mollerussa Total
1 102 PETERS Kevin LUX GRR Racing

32

22 35 35 28 34 32 28 29 275
2 107 CHRISTOL Thomas FRA Camotos RC4 21 12 26 17 29 30 28 13 23 199
3 125 JASPERS Styn NLD Alfa Buggy 28 12 22 21 33 2 31 19 18 186
4 103 NOVOTNÝ Jakub CZE Alfa Racing Suzuki 17 22 13 27 9 14 21 35 12 170
5 108 STRAUB Thomas DEU P.A.S. Buggy 13 15 25 16 18 12 24 14 10 147
6 104 WIBBELER Markus DEU Alfa Buggy 34 31 31 13 8 13 15 145
7 109 MAXIAN Andrei MDA F&S Chassis 9 16 18 1 17 25 16 23 125
8 120 VAN DER PUTTEN Bart NLD F&S GSX-R Turbo 16 32 28 3 8 14 2 103
9 106 HOLZLEITNER Marvin DEU JVDC Buggy 19 22 20 19 10 13 103
10 111 REDING Kenny LUX Peters Buggy 12 18 4 21 20 19 94
11 116 VAN LIPZIG Ingo NLD Fast & Speed 9 13 9 13 6 7 57
12 140 POELARENDS Jimmy NLD Assink 5 15 11 22 53
13 113 LAUBACH Steven DEU Peters Suzuki 20 31 51
14 136 KOBRAS Remo AUT Peters 10 23 12 45
15 184 THEUIL Alexandre FRA Zedek ZZ Buggy 11 22 11 44
16 155 CREPEAU Damien FRA Propulsion S4 25 16 41
17 147 ZAVARSKIS Tomas LTU Peters Suzuki 15 14 12 41
18 131 GRADWOHL Mario AUT Peters Autosport 11 14 7 8 40
19 119 HARTMAN Filip CZE Hartman Kawasaki 5 6 15 11 37
20 118 BREEDERLAND Samantha NLD BAS 001-2018 7 12 16 35
21 130 SZALLIES Pierre DEU P.A.S. 11 9 6 7 33
22 188 BUNDESMANN Henrik DEU Bundesm. Suzuki 18 13 31
23 164 FEUILLADE Tony FRA Alfa Racing Suzuki 13 16 29
24 128 BRUNNER Christian CHE Fast & Speed 9 17 26
25 148 ZUNDA Saulius LTU Buggy 10 15 25
26 122 HOOGSTRA Bram NLD Alfa Racing 15 7 3 25
27 141 KRAKYS Kestutis LTU Peters Suzuki 15 8 23
28 133 RIVIERE Simon FRA Propulsion S4 14 9 23
29 170 FAUCONNIER Paul-Mat. FRA Camotos RC4 14 8 22
30 151 VIGNAL Edouard FRA Speedcar Suzuki 21 21
31 127 GENGLER Ferdinand LUX Peters Autosport 14 5 19
32 137 PIGATO Claudio ITA PAP 04 7 8 4 19
33 142 BOSCH Johnny BEL P.A.S. 16 1 17
34 144 BLUMENFELD Jonas DEU Alfa Racing 8 9 17
35 166 GUILLINY Florian FRA Peters Suzuki 12 12
36 129 GRASSELLI Cristian ITA Gras 05 Suzuki 3 8 11
37 157 PRIME Julien FRA Alfa Racing 10 10
38 124 IMENKAMP Bouke NLD Fast & Speed 9 9
39 150 VOEUX Raphael FRA Peters Suzuki 4 5 9
40 165 WESTKAMP Kevin DEU Alfa Racing Suzuki 8 8
41 199 SCHMITT Maximilian DEU F&S Suzuki 7 7
42 159 MAIER Oliver DEU F&S Chassis 7 7
43 194 LAVENU Theo FRA F&S Suzuki 7 7
44 126 WEIS Gilles LUX F&S Suzuki 6 6
45 198 STURBOIS Marveen BEL Peters Suzuki 6 6
46 146 ANDELIERO Samuele ITA Peters Autosport 6 6
47 171 SKRODENIS Tomas LTU Alfa Racing 5 5
48 174 MENZING Frank NLD Assink Turek 5 5
49 160 BROSSAULT Victor FRA Alfa Racing 5 5
50 181 ZGONEC Janez SVN F&S Chassis 5 5
51 162 FITTEN Roy NLD F&S Suzuki 3 3
52 152 PUCEL Clément FRA Camotos RC4 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 9 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.


10 Mollerussa/ E
08. / 09.10.2022
© www.autocross-em.de