Kontakt | Impressum | DSGVO



2018 Ergebnisse Buggy 1600 - Spezialcross bis 1600 ccm
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Pos. Nr. Name Land Fahrzeug Seelow Bauska Vilkyciai Cunewalde Nová Paka St Georges de Montaigu Prerov Nyirád St Igny de Vers Maggiora Ges.
1 101 NIKODÉM Petr CZE Suzuki 32 3 17 35 33 26 34 23 32 235
2 106 PETERS Kevin LUX Twin Triumph 32 24 29 18 18 15 25 19 6 186
3 109 BUDDELMEYER Michael DEU Peters Suzuki 10 25 30 18 23 12 27 16 161
4 123 MANDEL René DEU Fast & Speed 33 17 9 23 8 12 35 21 158
5 112 HOLZLEITNER Marvin DEU PAS 20 18 21 15 11 12 25 14 18 154
6 102 LAUBACH Steven DEU PAS Suzuki 9 18 20 21 17 16 20 24 145
7 103 VANEK Milan CZE Alfa Racing 19 8 17 24 5 21 19 30 143
8 130 SCHRÖER Marcel DEU Suzuki 24 28 26 13 14 16 7 128
9 114 WIBBELER Markus DEU Trackline 18 28 33 8 7 17 15 126
10 113 STRAUB Thomas DEU Peters 20 13 15 20 5 9 5 87
11 116 PÄHLER Timo NLD Alfa 21 13 15 5 17 6 77
12 126 LOSI Serghei BGR Suzuki 15 10 6 17 8 7 8 71
13 170 MERCIER Vincent FRA Fast & Speed Suzuki 35 20 55
14 118 GRADWOHL Mario AUT PAS 18 2 18 15 53
15 115 CHRISTOL Thomas FRA Camotos Suzuki 22 27 49
16 108 SCHANEN D. SAN. Max LUX JVDC Suzuki 9 19 5 11 44
17 127 LÜDERS Wilhelm DEU Trackline Suzuki 10 18 14 42
18 175 LABROSSE Gilles FRA Artisanal 29 9 38
19 125 TEYGNIER Axel FRA Suzuki 5 4 9 15 4 37
20 143 KOBRAS Remo AUT Peters TIBS 10 20 30
21 140 POELARENDS Jimmy NLD A & P 20 7 2 29
22 154 FURAZHKIN Matvey RUS D.M.A. Rotax 15 13 1 29
23 104 NOSÁLEK Vít CZE BMW 1 26 27
24 105 HANNEKEN Mario DEU Alfa Racing 18 9 27
25 147 ZAVARSKIS Tomas LTU Suzuki 15 5 5 25
26 135 MAXIAN Andrei Ion MDA Suzuki 1 10 11 2 24
27 107 URBA Tautvydas LTU Suzuki GSXR 3 3 12 4 22
28 124 BUNDESMANN Henrik DEU 2x Suzuki 6 2 3 2 1 8 22
29 142 STENZL Philip AUT Alfa VW 20 20
30 162 FEUILLADE Tony FRA Alfa Racing Suzuki 5 15 20
31 157 CREPEAU Damien FRA ProPulsion S4 7 12 19
32 160 VAN ASTEN Ed NLD JVDC 4 8 7 19
33 146 GUILLINY Florian FRA Peters 12 6 18
34 164 MARTINEAU Aymeric FRA Roscross Suzuki 16 16
35 141 BOISGROLLIER Michael FRA Peters Suzuki 7 9 16
36 174 MENZING Frank NLD Busa 7 7 14
37 178 VINCENDEAU Florent FRA ProPulsion S4 13 13
38 192 MUNKLER Kevin DEU RC4 Camotos 12 12
39 176 VOEUX Raphael FRA Peters Suzuki 10 10
40 149 TAVERNE Jérémy FRA Camotos Suzuki 9 9
41 169 EGG Marcel CHE Fast & Speed 9 9
42 139 PLANCHE Michael FRA Peters Suzuki 6 3 9
43 136 MÄHLMANN Oliver DEU PAS Suzuki 8 8
44 138 PIGATO Claudio ITA PAP04 Suzuki 7 7
45 186 BONHOMME Virginien FRA Peters Suzuki 7 7
46 144 REDING Nico LUX Peters Suzuki 3 3 6
47 166 KADAK Janar EST RS Buggy 5 5
48 167 DROUIN Benoit FRA Dindeleux MAC 4 5 5
49 153 SCHEIBELBERGER Th. AUT Suzuki 3 1 4
50 156 BRIAND Nicolas FRA Camto RC4 3 3
51 134 ZIEGLER Urs CHE Peters 3 3
52 122 HOOGSTRA Bram NLD Alfa 1 1
53 137 BRAKER Martijn NLD Alfa 1 1
54 121 SVOBODA Jirí CZE Skoda 1 1

In Klammern () die Streichresultate, es werden 9 Ergebnisse gewertet. Angaben ohne Gewähr.

10 Maggiora / ITA
22. - 23.09.2018
© www.autocross-em.de